• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Полосы на экране при загрузке браузера

Sladkaya

New Member
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, собственно вопрос уже озвучен - полосит экран при загрузке браузера, потом висит синий экран (скрин внизу) и перезагружается
 
Sladkaya У вас ноутбук? Проблема из-за видеокарты, возможно перегрев. Чистим от пыли и заменяем термопасту. Можно переустановить драйвер видеокарты, после чистки. Если проблема останется, придется заменить чипсет видеокарты, а это прямая дорога в СЦ.
 
Перестанавливала драйвер, не помогло! Чистить не чистила, могу сама почистить не будет нарушением гарантии?
 
Sladkaya Если ноутбук на гарантий, тогда зачем мучится самому. Вообще я сомневаюсь что вы сможете самостоятельно почистить ноутбук. Лучше, доверит это дело профессионалом!
 
У меня есть ряд ещё недостатков в ноутбуке, хочу сдать с претензией в магазин!
Пусть разбираются!
 
Если ноут на гарантии - то какие раздумья? Конечно несите - пусть сами голову ломают..
 
Сверху