• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

BIOS НЕ ВИДИТ ВИНТ, СПАСИТЕ ДЕВУШКУ!!!

2 Alex Syritza - Присоединяюсь к мнению о Вас господина Евгения Шевцова.<br>Я не думаю что бы вы сами хотели чтобы ваш интеллект тут проверяли. можно наткнуться на того у кого он выше)<br>динственно верным был ответ в самом первом посте. проверить винт на другом компе. Если чипсет на матери другого компа такой же как у вас. Можно даже попробовать с него грузануться. <br><br>З.Ы. а шить биос это только как крайняя мера
 
Переходник питания SATA попробуйте другой, если нет, то хотя бы перетыкните его в другой разъем БП
 
Кстати в следующий раз когда биос не увидит винт, потрогайте винт рукой. Если вибрирует то хотя бы 12 в на нем есть, если не вибрирует то однозначно проблема не в биосе и не в материнской плате.
 
>>Сохрани инфу с винта и затри МБР из под линухи<br><br>Вот смотри. Ты предлогаешь такие действия девущки не думая, выполнит ли она их. И вообще, предложение расплывчатое, как будто у нее linux стоит )
 
Сверху