• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видео Карты

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
У Меня видео карта 8800 GTS , но мне кажется что с ней чтото не так, толь дрова не годные толь сама видуха запартачена.<br>короче, не идут некоторые игры которые идут на более слабых ПК, хоть по приложениям устанавливал все одинаково, вплоть до винампа. после запуска некоторых игор, выскакивает синий экран смерти(((<br>потом, не одна тестирующая програма не показывает температур, и подробные параметр видухи.
 
Cиний экран может быть во многих случаях, запоролась память поперативная, беды на винте, в том числе и видеокарта, что пишет то? На винамп повлиять видеокарта не могла, тут ищи причину или в оперативке или винте скорее всего!!!
 
Я багато часу стикаюся з синім екраном проблема скоріше за все що там куча драйверів стоїть...була така ситуація повиключай з автозагрузки проги для відяхи і все лишнє...обнули біос поможе якщо всередині все правильно підключено...тому що синій екран це конфлікт якогось оборудованіє. А то що просто вибивають ігри це невсі кодики і т.д поставив короче ненастроїв вінду
 
спасибо, проблемы с винтом действительно есть, а начсчет кодеков, я постоянно пользуюсь K-Lite Mega Codec Pack<br>и проблем нету! в автозагрузке у меня только каспер и тотал. а биос обнулял и не один раз.
 
имееться в виду директ под кодаками. верней его релизы ну и определи родителя карты эверестом и попробуй родные дрова поставить от изготовителя
 
Не могу найти обновление драйверов на NVIDIA GeForce 8600 GT, в интернете их не нашла, там только ссылки на отправку смс или еще какая-то хрень. Без дров фотошоп CS4 не пашет( Может кто-нибудь помочь? В долгу не останусь.
 
к Dariya ★ Ve попробуй с torrents.ru или torrentino.ru, если по каким-то причинам не найдешь, хотя сто пудово они там есть (дрова), то поставь WindowsXp loner или WindowsXp zver или Windows7, в этих виндовсах интегрированные дрова и на автомате поставятся, кстати их можно тоже скачать с Торрентов выше написанные
 
У меня стоит Windows XP zver О.о<br>но на торрентс полезу.<br>Спасибо вам)
 
У меня GeForce 6600, и сам комп примерно на том же уровне. Неделю играл в Fallout 3 на средних требованиях, а потом видеокарта отказала. Внешних повреждений никаких нет. Ее еще можно починить?
 
экран черный. на включение компа не реагирует. Хотя комп точно грузится и в виндовс заходит...<br>и дело не в мониторе - проверял на другом - та-же фигня...
 
попробуй интегрированную, если есть, прямо в матери должен быть выход на монитор
 
А какой у тебя блок питания , Aesune Evillich Hoshe ? У меня такая же видюха , как у тебя - хорошая была в своё время , а сейчас надумал менять.<br>Тоже перегружал её и глюк был ,но не резко , а постепенно сдыхать стала.<br>Посмотрел внутрь - вроде норма, и только с 3-го раза с фонариком Разглядел , что припухли 2 конденсатора - перепоял за 2 доллара . Сейчас всё Хорошо и стараюсь её не перегружать сильно , берегу Старушку . Метро 2033 только 5 - 10 минут , ХА-ха ! - а то Перегрев . Я вообще удивляюсь , как Наша 6600 GT её " Тащит" и Battlefield 2 тоже . Я же говорю - Красотка !
 
>>Вова Дельтовец Кириков <br>3 дек 2009 в 21:57<br>Лучшие карты-из семейства NVIDIA!!!!!!<br><br>поясни?
 
Сверху