• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу нарезать болванку,режет с ошибками.

andisud

Member
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
137
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет.Записываю DVD(Nero),запускаю проверку на ошибки-выдаёт кучу ошибок.Почему? Кто знает отпишитесь.Пробовал нарезать Burnaware-тоже самое. :suicide_fool-edit:
 
а вот такой прогой не пробывали-Ashampoo_Burning_Studio_2010...
какая ОСь у Вас и какая версия неро????
что хотите писать и что делаете и как, поэтапно

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
да и ещё не маловажный нюанс, какие болванки пользуете??? был недавно случай, с другом писали у него музыку, так болванки только с 5-ой попалась нармальная...затем взяли другие болванки всё пошло без проблем
 
andisud написал(а):
При условии, что в програме вы все настроили как надо, основные причины две - некачественные болванки или несправность привода, в частности деградация лазера. Сколько лет приводу?
 
Nero 8 Micro.Приводу около года.А нарезать не могу только один фильм Морской бой,остальные идут нормально.Болванок испробовал много-DVD R,DVD RW,+,-/
 
Почему сразу деградация?Другое-то режет нормально.
 
А фильм каким файлом? Если *.mkv, то неро его не сделает.
 
если формат не поддерживается прогой (неро), качаем конвертер, конвертируем в нужный формат, нарезаем и радуемся...либо же скачиваем фильм в другом формате...
кстати, это может быть и не обязательно не поддерживаемый формат, это же может быть просто ошибка файла...сам файл воспроизводится???
 
Формат AVI.Конвертером я менял качество-думал может оно мешает.Опять не прошло.А могу в самом фильме быть ошибки?Помню как-то тоже не мог нарезать Терминатора.Половину фильма покажет и всё.
 
andisud написал(а):
А могу в самом фильме быть ошибки?
Сколько угодно. На компе файл воспроизводится нормально?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Воспроизводящий плеер AVI читает?
 
Да на компе смотрю-всё нормально.Сейчас нарезал Ashampoo Burning-опять только половина фильма.Главное когда проверял на ошибки,их не было.Может стоит защита какая нибудь. :suicide_fool-edit: Дивиди формат AVI читает.
 
А объем на болванку влезает?
 
Проверялось после нарезки болванки(Ashampoo Burning Studio).Всем спасибо.Скачал другой формат.HDRip.avi.Нарезало нормально.ВСЕМ СПС.
 
Сверху