• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

какой лучше программкой восстановить удалённые фаилы?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Помогите восстановить фаилы! Очень нужно, какие хорошие программки?
 
А моно востоновить файлы, если пару раз отформатили диск и сверху уже накидали много всего???
 
Лешик Петрожицкий! В вашем случаи вряд что поможет, т.к. вы уже физически затерли информацию на жестком диске. Т.е. ее больше не существует.
 
А я слышал, что есть мощные проги, которые и с 10 слоев востанавливают или это байки???
 
Помогите восстановить фаилы! Очень нужно, какие хорошие программки?<br><br>R-Studio build 5.2.130695 - программа для восстановления данных. Поддерживаются файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux), HFS/HFS (Macintosh), UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris), HFS и HFS <br>Загрузить <br>http://soft.softoogle.com/ap/p346.shtml
 
Если не проводил затирание диска, есть шанс восстановить. <br><br>http://www.auslogics.com/ru/software/emergency-recov... (она платная, но данная бесплатна, ограничение на восстановление, файл не должен превышать 1 кб!(бред если честно, ну какой файл будет весить1 кб?)). Потому поищи уже взломанную.
 
можно восстановить файлы даже после форматирования. только этот процесс очень трудоемкий и возможно не все файлы сохраняться
 
>>можно восстановить файлы даже после форматирования. <br><br>очень толковый ответ, обширный и в точку. Два вам. )
 
Точно...Без затирания с форматированного можно Все восстановить.Я так раза 4 сделал...
 
А может что-нть и восстанавливает с под 10 слоев,но тогда восстановленная онформация будет состоять из обрывков разных файлов со всех 10 слоев и вряд ли в ней вообще будет смысл...<br>Это как восстановить фильм из под другого,получится некачественный видеомонтаж из обрывков обоих....))
 
Recuva восстанавливает информацию после форматирования, но если ты много чего на винч кидал, то у тебя очень малые шансы.
 
Руслан, форматирование и затирание, - это две разные вещи. Форматирование в лучшем случае только делает вид что раздел чист (хотя это за частую не так, лично проверял). А затирание - это физическое очищение всех свободных зон на Харде. Вот и всё.
 
Сверху