• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужна помощь

>>foxitreader ))<br><br>нет. STDUviewer - лучше, так как поддерживает электронных форматов больше.
 
Лучше организована работа с окнами, присутствует многовкладочность.
 
в формате pdf... лучшего я пока не видела<br>да, STDUviewer стоит для чтения djvu, но из-за его медленного скрола он меня немного бесит
 
>>но из-за его медленного скрола он меня немного бесит<br><br>Чего??? А по-вашему мнению Оль скрол работает быстрее в Foxit? =) <br>Улыбнуло.
 
Подскажите где скачать Word 2003 бесплатно:))))) У меня 2007, но без ключа к регистрации, а срок пробной версии истек. Заранее спасибо.
 
Набирала. открываю то порно на весь экран, то триста ссылок, то отказ сервера, то сбой и т.д. Короче комп легче выкинуть а у меня ГОСЫ нужно срочно до 1 мая курсовые и отчет делать.
 
офф сайт не помогает??? или онлайн-службы???
 
Сверху