• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу понизить репутацию пользовтелю turtle

Stranger

Member
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
550
Репутация
0
Баллы
16
Пытался понизить репутацию пользователю turtle.
Щелкнул на красной кнопке с пальцем вниз, переключил радиокнопку под текстом на "понизить репутацию".
Но вместо этого репутация пользователя повысилась.
Прошу принять меры! А то получается, что он хамит, а я ему за это репутацию наращиваю. :sad:

P.S. Насколько я понял, уважаемый gmgmax столкнулся с той же проблемой.
 
Stranger написал(а):
Насколько я понял, уважаемый gmgmax столкнулся с той же проблемой.
точно...причём ВОТ ТУТ уже второй или даже третий раз
Уважаемые хранители форума и его порядка, сделайте что-нибудь...а точнее, просьба, исправте
благодарствую за ранее, со всем уважением, ваш покорный слуга gmgmax :meeting:
 
Я так понимаю, что это в руках администратора. А он у нас редкий гость... :pardon:
 
А я вам повышал,хотя мне все равно.
 
turtle написал(а):
А я вам повышал,хотя мне все равно.
turtle, уважаемый, репутация или кол-во благодарностей - ни это есть главное, по крайней мере для меня, для чего мы на форуме...например, я на данном форуме для того, чтобы повысить свою квалификацию, узнать что-то новое, добавить знания в свою копилку, просто помогая другому решить его проблему, я набираюсь опыта...ну и за одно, приятно помогать другим
есть один, но не единственный, нюанс в компьютерах в целом: у трёх человек может быть одинаковая(аналогичная, эдентичная) проблема, а вот способы и методы её решения могут быть разные - разное железо - разные проблемы - разное решение...
есть ещё такой фактор: Чем меньше человек знает и умеет, а при этом ещё и объяснить толком не может, или же просто не прислушивается к советам и наставлениям, тем сильнее ему начинает казаться, что вокруг него сплошные "идиёты"...
и самое главное: все мы люди-человеки, созданные Богом, а не произошедшие от обезьян, все мы индивидуальны, то есть, каждый человек имеет способности и одарённости, знания и навыки, НО!!! у всех они разные и поразному проявляются - кто-то в компьтерах, а кто-то в автомобилях и т.д. и если человек знает компьютер, но не знает автомобиль - это не говорит о том, что этот чел "придурок и тупой мудила" (извините за выражение)...терпеть ненавижу оскорбления и стараюсь никого не оскорблять...и Вам, уважаемый, рекомендую!!!
ну и конечно же это: - один не смог как следует правильно объяснить, а другой не смог правильно понять и ЭТО не повод для не цензурной брани в адрес своего аппонента!!!
Да пребудет мир и уважение на данном форуме!!! :angel: :victory:
 
gmgmax написал(а):
ЭТО не повод для не цензурной брани в адрес своего аппонента!!
Тем более, что как-никак существуют Правила форума, в которых ясно прописано:
4. Запреты и ограничения:

4.1 Всем участникам данного форума строго запрещается:
- Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц).
- Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.

- Создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобными.
- Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
- Заниматься коммерцией при помощи ресурса.
- Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора/администратора
- Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие конкурирующие ресурсы сети.
- За использование "албанского" языка и прочего сленга, а также за явные орфографические, грамматические, пунктуационные и прочие ошибки будут выдаваться предупреждения
- Запрещено обсуждение взломов ПО (и все что с ним связано), умышленной порчи оборудования
 
zix написал(а):
Тем более, что как-никак существуют Правила форума,
точно, а я и думаю: что же я упустил, ведь хотел на что-то сослаться себе в подкрепление!!!
Спасибо, zix !!! :good3:
 
Чем этот форум и дорог, что здесь более-менее культурное общение. Да, ощущается нехватка специалистов, да, сбегают модераторы... Но люди в основном ведут себя культурно, терпеливо переваривают чужие болячки, переживают неизвестно за кого, обратившегося за помощью. И, соответственно, ожидают взаимного уважения. И что видят взамен? Случай с turtle можно назвать мелочью. Сорвался человек...Наверное понял свою ошибку. Успокоился.
А откровенное хамство пресекалось и будет пресекаться. Как недавний случай - видимо он и был под ссылкой gmgmax... Удалена тема, вместе с автором.
Год назад один из наших модеров, [DestRoYeR], сказал - "пусть пишут, а я буду банить!". Вот теперь и приходится вызывать его как местного палача :haha: . А что делать? Хамства не люблю.
Признаю спор, дискуссию (иногда и на повышенных тонах) - но все в рамках приличия. А хамство пресекалось и будет пресекаться.
-------------------------

А с проблемой изменения репутации что-то надо делать. Управление форумом в руках админа, но что-то Gaborik нас забросил :scratch_one-s_head:.
Последнее посещение: Март 24th, 2013, 1:27 pm....
 
Админа в студию :clapping:
(шутка)
 
Исправлено. По проблемам с форумом пишите на Email:pc-forums@mail.ru или при помощи обратной связи: contact
 
Простите, я не понял, что именно было исправлено. Как у turtle была репутация +50, так и осталась. :negative:
 
Я так понял, что исправлено действие не так работающей кнопки.
 
Сверху