• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу просматривать видео,приложения...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Не могу просматривать на мобильнике видео,приложения...пишет что нужен флэш плеер последней модели.Какой?где?
 
У меня нет такого!...наверно...Ничего не получается!Напишите,пожалуйста,по пунктам что за чем нужно выбирать!
 
заходите поэтой ссылке сразу же должно появиться окно скачать (это тотже самый адрес только покороче так сказать)http://get.adobe.com/flashplayer/thankyou/?installer...<br><br>или по этой ссылке http://get.adobe.com/flashplayer/ открывается окно в центре желтоватый прямоугольник с надписью Agree and install now<br>жмете на него открывается окно и чуть чуть подождав появляется окошко скачать
 
Сохранила там где"короче",а там пишет не поддерживает формат,а во втором случае появляется желтое окошечко,но с другой надписью:"Continuе".Что это значит?
 
На мобильники flash player устанавливать? По-моему, это невозможно. Он создан для компьютеров (по поводу смартфонов сомневаюсь). Если вообще речь идет о просмотре онлайн-видео из интернета в браузере телефона, а не о видеороликах на самом телефоне.
 
Сверху