• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как поменять МЕЛОДИЮ запуска Windows 8

KirillOK21

New Member
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Проблемы бы небыло но в "Персонализация" > "Звуки" можно только поставить галочку на проигрование мелодии при запуске перейти по ссылке. По логике можно заменить саму мелодию но где она находится я естественно незнаю...
 
KirillOK21 , попробуйте программу Startup Sound Changer.
Звук, который вы будете применять вместо стандартного, должен быть WAV и не очень длинный.
 
Да спасибо все работает! у меня Windows 8 если это важно...
 
KirillOK21 написал(а):
Короче может это потому что у меня пирацкая винда, когда я поменял звук запуска, у меня НАЧАЛАСБ какаето наркоманская Следим за словами метро меню слилось с рабочим столом, все дублируется, а на самом раб. столе мыш неработает(мне так аозалось) пока я не вызвал диспечез задач. Все стало нормально НО чтобы что-то изменилось на раб. столе нужно выполнить команду а после заблокировать-разбл. комп даже когда по папкам лазишь! короче еле нашел прогу и нажал "Restore" и все моментально стало как раньше слав богу...
 
Нет проблема не изчезла при каждом запуске такая фигня буду создавать новую тему
 
Сверху