• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

НЕ могу объеденить Локальные диски

Bilalov

New Member
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем! Хотел объеденить лкоальные диски в Акронисе. всегда все норм было. а щас ошибки выдает.
Пишет вначале типа:нужна перезагрузка, нажимаю ок, и тут выдает такую ошибку:

помогите
 
во-первых, какие разделы хотите объединять???
во-вторых, акронисом как делали? в ручном режиме??? акронис уводил комп в перезагрузку??? по Вашему фото ошибка агента перезагрузки...
в-третьих, можно с одного из разделов переместить всю инфу на другой раздел или лучше на другой диск(внешний или внутренний, но другой), затем удаляете пустой раздел, воможно с форматом, потом на полном диске через управление дисками, расширяете том за счёт свободного пространства(по моему так будет называться), короче увеличиваете нужный раздел...НИ АКРОНИСОМ, А ВСТРОЕННОЙ УТИЛИТОЙ ВИНДЫ!!! :acute:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
да, и не забудьте проверить файловую систему и поверхность , либо через свойства-сервис и выставленными обеими галками, либо командой chkdsk c: /r /f
 
gmgmax написал(а):
во-первых, какие разделы хотите объединять???
во-вторых, акронисом как делали? в ручном режиме??? акронис уводил комп в перезагрузку??? по Вашему фото ошибка агента перезагрузки...
в-третьих, можно с одного из разделов переместить всю инфу на другой раздел или лучше на другой диск(внешний или внутренний, но другой), затем удаляете пустой раздел, воможно с форматом, потом на полном диске через управление дисками, расширяете том за счёт свободного пространства(по моему так будет называться), короче увеличиваете нужный раздел...НИ АКРОНИСОМ, А ВСТРОЕННОЙ УТИЛИТОЙ ВИНДЫ!!! :acute:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
да, и не забудьте проверить файловую систему и поверхность , либо через свойства-сервис и выставленными обеими галками, либо командой chkdsk c: /r /f
Хочу объеденить Диск с и д. Акронис не запрашивал в каком режиме. сразу прога открывается и делаешь - думаю это ручной режим. Комп не перезагуржался,
 
Системный раздел Акронис не объединит ни с чем работая из-под системы. Отсюда и ошибка.
 
Bilalov
Нужно удалить\сохранить все данные с раздела D, удалить раздел D, и расширить раздел C на освободившееся место. Все это делается встроенными средствами венды и без всяких Окронисов.
 
zix написал(а):
Системный раздел Акронис не объединит ни с чем работая из-под системы
Согласен!!! Сам было дело часа 3 искал причину, а нужно через биос!!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Bilalov написал(а):
Пишет вначале типа:нужна перезагрузка, нажимаю ок, и тут выдает такую ошибку:
У Вас случайно не портабл версия :dntknw:
 
zix написал(а):
а нужно через биос!!!Еще интереснее...
В смысле с live cd или BOOT cd у меня на диске с виндой есть!!!
Может я что-то и неправильно делал, но сработало и без глюков!!!
 
Горыныч написал(а):
Все это делается встроенными средствами венды и без всяких Окронисов.
вот я о чём и говорю :biggrin:
Горыныч написал(а):
Нужно удалить\сохранить все данные с раздела D, удалить раздел D, и расширить раздел C на освободившееся место.
и про это тоже
 
Bilalov написал(а):
а щас ошибки выдает
А может быть ошибки выдает из-за того что диск C основной, а диск D логический??? :haha: Это тоже вопрос !
 
печально и обидно конечно, что нельзя просто так взят и объеденить диски без удаление файлов =(. спасибо вам за помощь =)
 
Подскажите пожалуйста, хотел добавить места на локальный диск С, с помощью Acronis.
Урезал 30 Гб с диска Д.
Добавил к диску С.
Перезагрузил компьютер.
И вот что вышло когда открываю мой компьютер он показывает что 30 Гб с диска Д ушло но к диску С не прибавилось, а когда открываю Acronis он показывает что к диску С все прибавилось полтергейст какой то(( Помогите плиз!!!
 
Stefan_Ua, вы делали это из-под LiveCD или из-под системы? Работающая система не даст внести изменения в системный раздел.
 
кароче все норм - решилось с помощью того же акрониса , ничего не пришлось удалять. объеденилось нормально
 
Сверху