• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужна помощь

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток,у меня такой вопрос,компьютер стал как то глючить немного это проявляется в том,что некоторые программы открываются медленнее обычного,и ещё одна проблема в системном блоке что-то начало щёлкать,скажите как можно избавится от 1-ого и что может означать 2-ое,заранее благодарю
 
Что касаемо 1 то почистите систему прогой CCleaner<br>если более менее разбераетесь в компе то еще и реестр вот этой програмой red organizer (есть функция автоматич чистка)<br>P.S только копию зделать не забудьте хотя она и делает но на всякий случай<br>Насчет 2 <br>Посмотрите не задеваютли провода ,ремешки и т.п вентиляторы и кулер<br>Может быть свист дроселей (возможно слабый Б.П)<br>Может быть вздулся конденсатор или на стадии осмотрите материнку видиокарточку и БП ну и остальное что есть.<br>Еще может быть из за грязи но очень редко бывает так что если в ком пьютере слой пыли пропылесосте.
 
Сверху