• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не закрываются интернет-страницы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! С недавнего времени что-то не так стало с закрытием окон моего браузера. При попытке закрыть - ошибка веб-страницы. При этом в адресной строке браузера вот что:<br>res://ieframe.dll/acr_depnx_error.htm#,res://ieframe.dll/acr_depnx_error.htm#torrentino.ru,http://www.torrentino.ru/torrents/198020<br>или ещё:<br>res://ieframe.dll/acr_depnx_error.htm#imdb.com,http://www.imdb.com/title/tt0115109/<br>Так с каждой страницей. Подскажите, в чём проблема и как её исправить?
 
если есте антивирус стоит проверить полностью систему. похое на следы троянца. а какой браузер.
 
Необходимо проверить и восстановить реестр.. Для этого можно использовать проги такие, как Eusing Free Registry Cleaner, TuneUp Utilities 2009, RegistryBooster. В принцепе даже было бы не плохо ещё потом использовать CCleaner и SpeedUpMyPC.. Удачи.
 
1. Проверить на вирусы систему.<br>2. Деинсталлировать старый браузер и поставить новый.
 
да согласен проще перустановит браузер...вот если не поможет тогда надо дальше думать
 
киньте IE раз и навсегда, не пользуйтесь им. похожая вещь была и у меня когда то, только не с закрытием страницы, а с нормальной работой скриптов.<br>я не стал долго разбираться, поставил Firefox. все шикарно до сих пор))
 
>>Согласен с Игорем<br><br>=) Игорь согласен с Игорем, а второй Игорь со мной как специалистом.
 
Сверху