• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

монитор 23-24" для работы с текстом и чертежами

mupok

Member
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
40
Репутация
0
Баллы
6
нужно выбрать монитор для работы с текстом и чертежами( автокад, солид и т.п.) преимущественные качества - возможность долгой работы за монитором, разрешение, цветопередача.
бюджет - до 12к, видеокарта - GF 560 ti.
размер больше не предлагать(не влезет в стол)
вот что нарыл
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
или ещё что, посоветуйте.
 
mupok
Я бы взял второй - Acer. Самая лучшая матрица из предложенных моделей.
 
mupok написал(а):
нужно выбрать монитор для работы с текстом и чертежами( автокад, солид и т.п.) преимущественные качества - возможность долгой работы за монитором, разрешение, цветопередача. бюджет - до 12к, видеокарта - GF 560 ti. размер больше не предлагать(не влезет в стол) вот что нарыл
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
или ещё что, посоветуйте.
Я могу высказать впечатления по первой ссылке http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/728950/ У меня такой. Я доволен полностью. И качеством сборки и цветопередачей. Разрешение 1920х1200. Очень достойный монитор. И главное, это соотношение 16х10. Остальные тоже с такими параметрами, так что они не хуже, а может и лучше. Единственный момент, бери только 16х10. Это совсем другие ощущения. Настоящий полноценный экран.
 
alekpon написал(а):
mupok написал(а):
нужно выбрать монитор для работы с текстом и чертежами( автокад, солид и т.п.) преимущественные качества - возможность долгой работы за монитором, разрешение, цветопередача. бюджет - до 12к, видеокарта - GF 560 ti. размер больше не предлагать(не влезет в стол) вот что нарыл
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
или ещё что, посоветуйте.
Я могу высказать впечатления по первой ссылке http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/monitors/728950/ У меня такой. Я доволен полностью. И качеством сборки и цветопередачей. Разрешение 1920х1200. Очень достойный монитор. И главное, это соотношение 16х10. Остальные тоже с такими параметрами, так что они не хуже, а может и лучше. Единственный момент, бери только 16х10. Это совсем другие ощущения. Настоящий полноценный экран.
по качеству нареканий нет? всё в рамках заявленного? битых пикселей не появляется?
 
Сверху