• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

запаролить часть флешки

Zloy Yurk

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
кто-нибудь может подсказать где скачать эту програмулину?
 
Сергей Усольцев, что-то на моей флехе эта прога не работает, хотя кингстон... может что-то похожее есть, в группе не нашел...
 
есть программа тоже для шифровки, но шифруется весь сектор(флешка), компьютер будет определять флеху как 2 диска, то есть с начало появляется 1-ий диск и спрашивает пароль, когда вводишь, появляется 2-й диск.<br><br>Посмотри у меня в группе, если что я сегодня постараюсь написать статью в группу или на мой (группы) сайт<br><br>А так есть ещё подобные программы как : MyDataZone - Ты выбираешь определенный участок, который будет зашифован
 
вот нужно запоролить именно отдельную область, а не все!
 
может еще кто-нибудь может подсказать где скачать такую штуку?
 
Я по инетуу лажу и что то пока такой не нашел ещё одной, 1 раз я ещё с другой работал, но уже не помню название(
 
может еще кто-нибудь может подсказать где скачать такую штуку?
 
rohos mini drive вроде для этих целей, но я ее еще не смотрела (валяется на компе)
 
спасибо большое! ................только там ограничение по объему! Мож у кого еше варианты есь? :))
 
Возьми да сделай не правильного формата папку, она не откроется, не удалиться... можно и ручками наворотить не плохую защиту от посторонних глаз...
 
забавно =)), но дело не в порнухе. .....ну, то есь не тока :)
 
Сверху