• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я всегда говорил: поражение - это значит мы всех поразили :biggrin:
Но тут даже я поразился...

Сам бой так себе.. Как в кино - видел, стрелял.. Оказалось, даже попадал :laugh:
 
headsmen, зря так про т 49. Кв1 и кваса он пробивает и под башню и в нбл и без голды. Это я про топ пушку.
А за акцию спасибо.
 
@иван@ написал(а):
Кв1 и кваса он пробивает и под башню
так это если с близкого растояния, точным выстрелом. я про попадания с дальней дистанции говорю. с далека шмаляю, в итоге врагов куча а снарядов нет. ну это раньше было, сейчас каждый снаряд берегу.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
на счет кв 1. очередной раз убеждаюсь что броня у него все же лучше чем у кваса. проверено Грилем и хумом. пушку бы ему квасовскую поставить))) вообще бы ему цены не было
 
перейти по ссылке вот бой. почти затащил. последнего шотного так и не смог. психанул, чуть монитор не разбил
 
а что никто не поблагодарил headsmen?
 
Я письменно благодарил.vottak08, у тебя веть был ису152, на него масксеть можно поставить?
 
на ису 152 советую ставить все что маскирует. у меня на даный момент 100 проц маскировка у всех кроме командира, у него лампа. и сеть стоит.
 
На ису не знаю, у меня нету, а вот на су-152 сеть даже в комплекте не идет. Так что приходится маскироваться кустами :biggrin:
 
Сейчас после выхода обновления у пт забрали классовую незаметность. Ух как им сейчас тяжко придется.)
 
Кто-нибудь хоть раз 14-15 танков с случайных боях в ангар отправлял?
 
Да им и раньше было нелегко.. Привыкнем, хорониться станем.
arhangel8022, я такое даже на видео не видел. Самое крутое, что видел своими глазами - это одиннадцать трупов на счете. Сколько этот "охотник за головами" подобрал недобитых с двумя-тремя процентами - история умалчивает.
 
Если на видео нет, то и не было такого, наверное. А зачем тогда сделали медаль героев Рассейняя?
 
Bronx
arhangel8022
zix , прошу прощения, парни, тот, кто делил тему, не закрыл её . Вот так и вышло, что кто-то из вас продолжил в ней писать .
Продолжайте, пожалуйста, в новой теме, в продолжении - World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Закрыл .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху