• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanix написал(а):
Да . Они снова что-то в графике усложнили, так что железо будет потеть сильнее .
 
танкисты вводите код-три дня према. WGNY2014
 
интересно получил мастера на ягдпантере. Занял позицию и тут ко мне пришли. Короче, заходил время от времени сделать пару выстрелов и посмотреть счет. Думал проиграем, но под конец боя не выдержал я, слезы накатились и пошел воевать :biggrin: . Вроде весь бой меня не было, а получил мастера :wacko:
 
Код, предложенный выше реально действующий прем-код. Три дня халявы :good3:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
vottak08 написал(а):
Вроде весь бой меня не было, а получил мастера
Так в учет идут и предыдущие достижения - в боях раньше.
 
zix написал(а):
Так в учет идут и предыдущие достижения - в боях раньше.

zix, не совсем тебя понял :scratch_one-s_head:
вдогонку, буквально через час: мастер на ягтигре. Хотя бой такой средненький
 
Всем привет, не судите строго, не знаю или по теме? но ВоТ второй раз убила мне ноут Асер е630, первый раз малый не вышел из игры и через полчаса подошли к ноуту, а он мертвый, мастера поставили диагноз-сгорел от перегрева южный мост, материнку заменили. Купил охлаждающую подставку, думал спасет, а нет, после обновы 0.8.10 вечером ноут выключил, а утром не включается опять, с теми же признаками. Теперь собственно вопрос: можна что-то сделать, что-бы больше так не попадать? В игре, если что, ник тот же, результаты не выдающиеся, так как играю не часто и не отношусь очень серьезно.
 
carambich написал(а):
ВоТ второй раз убила мне ноут
И правильно сделала. Потому что фик знает какой раз повторяю - ноут и игры - вещи несовместимые. Если играть на ноуте - то на минимальных настройках. Даже на тех, у которых цена переваливает за сотню тыщь российских рублей. Хорошие, мощные, но все таже болезнь - нагрев. Не для игр ноуты.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
vottak08 написал(а):
не совсем тебя понял
У тебя это не первый бой. А в зачет идут все бои. Я уже скрин кидал - надо быть лучшим за неделю (а не за один бой). Все что ты навоевал - суммируется, и бывает порой сделать один выстрел в никуда, чтобы достичь результата. :yes:
Я понял их политику.. Возьми танк, на котором никто вообще не катается - и мастр тебе обеспечен в ближайшее время.
А яга-пантера мне понравилась. Для своего уровня несколько неподвижна, но что-то.. По сравнению со Stug - ничто, но все же..
 
carambich написал(а):
можна что-то сделать, что-бы больше так не попадать?
Можно. Не играть на Acer'e, да и ноутах вообще. zix правильно сказал, если играете, то настройки графики на минимум. Подставка в играх реально не спасает, ибо 2-3 градуса +- погоды не делают. Acer - это вообще больная тема у ноутоводов. Не получается у них ноуты делать, хотя конторка довольно таки старая.
 
Sanix написал(а):
Acer - это вообще больная тема у ноутоводо
у меня давно тоже эйсер ноут сгорел. Раз вам его починили то гарантия должна быть. Несите.
zix, я так понял нужно получить опыта больше чем средний за неделю по этой машине. Вроде ничего там не суммируется :scratch_one-s_head:
 
vottak08 написал(а):
Вроде ничего там не суммируется
а как ты за неделю получишь? :scratch_one-s_head: Вот все, что за неделю сделаешь - оно и результат.
 
больше чем средний не твой, а по игрокам наверно
 
zix, ты не прав, так как мастера можно взять и в первом бою на данной технике.
 
Ну, может быть и так...

Сегодня обнаружил странную вещь.. Опыт экипажа 116%.. Это что за дела такие?
 
и я бываю не прав. Читайте чат после моего убийства :blush: Я конечно потом в личке извинился и парень меня простил :biggrin:
zix написал(а):
Опыт экипажа 116%.

у меня уже давно. Я так понял что это типа уровень владения специальностью. То есть например у заряжающий на 16% быстрее будет заряжать. Может ошибаюсь :dntknw:
 
Ууууух! Только что бой выиграли не выстрелив ниразу)))) Командный бой начался с неправильного распределения сил. у нас 5 танков с 1го уровня по 8й, а у противника 4 ИС3. В общем 2 танка 1го и 3го остались у нас на базе, а мы рашанули на базу противника и захватили ее без боя :biggrin: Жаль те 2 танка умерло :crazy:
 
у вас мод от джовы нормально работает? у меня статистику за сессию не показывает(это в правом нижнем углу которая)
 
у меня стата за сутки стоит, нормально вроде. Переустанови мод. Скачай самый последний.

Мастер на ягдпантере2. Вытащили вдвоем с кв4. Вначале психанул на исов3, так как хотел поехать на стандартную позицию для пт в середине под камень, но оба топа исы3 не поехали на стандартную позицию для тяжей- на поворот к воде. Пришлось возвращаться, чтоб подсобить кв4. В итоге с ним и вытащили бой.
 
ну я тож за сутки поставил, пока работает.

vottak08, интересный бой. Вытянул и от 6лвл погибнул:)
Всех с наступающим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху