• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а куда деваться. Я знал что умру, но надо было засветить и в идеале дать дамаг, потому что время поджимало. Я не знаю чнм пуляют, но и 6,7 уровни эту пт шьют в влд :shok: . Однако, мне понравилась она, резвая такая, не в броне ее плюсы, а в том, что в такие критичные моменты можно быстро менять позиции.
И тебя с Наступающим :smile:
 
Привет, танкисты! :eek:ld_hi: Помогите мне советом, пожалуйста: хочу перевести опыт на один из своих танков (КВ-1) , но его нет в списке моих танков!В правом верхнем углу экрана жму "перевод опыта" и открывается полный список моих танков, но КВ-1 в нем нет (хотя он есть в моем ангаре и я его использую постоянно), но зато есть несколько давно проданных мной танков.Как мне добавить в список КВ-1 и удалить из списка проданные танки?Спасибо!Всем удачи.
 
Поисковик в помощь
Если коротко, то это перевод опыта не НА танк, а С танков, причём только с танков, получивших статус "элитный". После перевода опыта с этих танков в свободный, вы сможете использовать его на ЛЮБОМ танке.
 
Собс-но наигрался я в танки. Игры - не мое. Танки удалил, вместе с виндой. Хочу отдать в хорошие руки свой аккаунт с танками КВ-1(5 уровень) и СУ-85Б(4 уровень). Конкурс, кто опишет почему и зачем ему больше всего надо - тому и подарю.
 
Вот кому он точно не нужен, так это мне. Есть второй акк с прокачанными танками 4-го уровня, но захожу на него редко, когда взбрыкнет покататься на маленьких танчиках (чтобы не светить свои 10тыщ боев :biggrin: ). Отдыхнуть, так сказать, от тяжей и почувствовать себя маленьким :laugh:
Но щас надарили на основной акк легковесов.. Так что на втором вообще редко стал кататься.
Сижу вот, читаю.. Завидую. С Нового года сеть в ауте, сгорел купленный прем (на неделю брал, думал повоюю на каникулах - увы..).
 
zix написал(а):
Сижу вот, читаю.. Завидую. С Нового года сеть в ауте, сгорел купленный прем (на неделю брал, думал повоюю на каникулах - увы..).
Господи... Было бы чему завидовать! Игра - это развлечение. Да еще и брать платный аккаунт -это тоже "ниесть" хорошо. Не уж нету других интересных занятий, например для самореализации, или саморазвития? Начните учить тот же php + sql. Думаю, если освоите - пригодится. А лучше Си.
 
Sanix написал(а):
уж нету других интересных занятий, например... Начните учить тот же php + sql.
Это на Новый год-то? М-дя.. Думаю, под пару килограмм местного напитка оно, конечно, усвоилось бы :laugh:
Решил вот побаловать себя - да тем более праздничная акция, дешевка.. Неделя према - дешевле бутылки водки.. Вопрос - что полезней? Так все-рно обломали. Одну ночку только и погонял..
 
а я по акции бесплатно 9 дней према(почти) получил:) Завтра наверно ис7 уже куплю.
 
zix написал(а):
сгорел купленный прем

:shok: писец...я не беру так на долго. Максимум на три дня. Обычно беру на один день, когда остается 30 -40 тыщ опыта для того, что мне нужно качнуть.
 
Да ладно, хорошо, хоть не месячный и по праздничной акции (семь дней - 88р). Хотел себя неделькой према побаловать, а то уже достали многотонные убытки от больших танков, особенно от ис-8.. Никак на топовую пушку не наскребу - сливы достали. И как назло, хоть бы раз играть в своем уровне - так нет, все 9-10, а пушка еще не готова.. Успеваю убить одного-двух, оглянусь - а мы вдвоем-троем и остались, те, кто был рядом... Минус двадцать-тридцать тыс (сам знаешь, чем такое заканчивается - чем активней бился, тем больше убытков). С премом хоть без убытков.
Прошедшей ночью наконец-то смог поиграть - но уже не в командных боях, как привык, а только в рандоме, отключив все, что поглощает сеть.. Продал чудо с пулеметом, на ее место купил арту. Заинтересовало то, что арты стали неплохо попадать снова. Предчувствия меня не обманули - Amx-13f, стоковая, экипаж проученный при покупке до 75% - и из первого же боя привез убитого. Лупит далеко, точно и больно. Артам вернули их былую силу, теперь опять начнется - головы не поднять..
И что-то странное с опытом. На бойцах, которых выучил до 75 получилось 85 опыт. А у их командира - осталось 75. Это сразу после покупки.
На другом танке (т-1) у бойца 108% опыт, а умения недоступны. В личном деле - владение специальностью 93%, а в ангаре - 108%. :dntknw: Ничего не понимаю.. Что за добавки такие?.. Я на их сайт эти дни пробиться не мог, да и вообще там редко бываю (отношение там хамское со стороны модсостава)..

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Я что-то последнее время прибыли больше имею от маленьких танчиков - т-1(в командных боях, прибыль не хуже, чем у из-3 :biggrin: ), а ЛТП - так этот в рандоме из каждого боя приносит 10-12 тыщ. В случае поражения - тыщь пять.. Вот и задумаешься.. Прибыль есть, а играть неинтересно. А на чем интересно, те танки заставляют шевелиться.. И в случае слива - попадаешь по полной. С прибылью остаются те, кто не стрелял или сделал один-два выстрела..
 
zix
У командоса 100%, например .
У второго, наводчика, 110% . Потому, что ему предоставляет дополнительный опыт командир .
_______Просто наводи мышку и читай .
У командоса 75%, например .
У наводчика при своих 75%, плюс командирские 7.5%, итого - 83% .
_______А ещё бывает, когда в танк установлен вентиль :
У командоса своих 100%, плюс 5% прибавки от вентиля - 105% (владения основной специальностью) .
У наводчика 100% плюс 10% от командира плюс 5% от вентиля, итого - 115% .
_______Ещё на силу владения всеми навыками и умениями влияет "боевое братство", тоже процентов пять добавляет . Всему экипажу .
_______Есть ролик на ютубе, где показано, насколько быстрее движется такой же танк, но с более прокачанным экипажем .
 
Я вот мастера на су 152 получил. Везло правда или противники глупые... столько рикошетов :laugh: . Еще на тринадцатом бое на ис 7 взял первую степень. Вообще танк после ис8 классный - броня появилась, ООчень крепкая башня и лоб. Вот только пушка не очень радует - косовата и пробиваемости чуть маловато. Я как то ис 7 в нбл непробил :wacko:
 
@иван@ написал(а):
Вот только пушка не очень радует - косовата

вот вот,я о чем и говорил
@иван@ написал(а):
Я как то ис 7 в нбл непробил

ты не в него попал просто скорее всего, потому что я нлд ис7 пробивал с иса3, но почти в упор, метров 10-15
мастер на су101

Добавлено спустя 27 минут 2 секунды:
@иван@ написал(а):
Я вот мастера на су 152 получил.

нестандартно для пт сыграл, но нормально. Противники действительно в стрельбе слабые.
Все забываю написать: покупайте ремки и аптечки(особенно ремки) пока дешевые. Я штук 500 уже накупил ремок и 350 аптечек
 
Мастер на Черчилль 3, причем за поражение дали!! Никогда еще такого небыло :laugh: :hunter: Вообще танк супер, советую купить пока скидка - 100р. И фармит неплохо и в броня есть(ток хорошие игроки знают куда ее легко прошивать), и кидает максимум к 6лвл)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Но думаю на любителя пушка у него - меня например устраивает
 
@иван@ написал(а):
Мастер на Черчилль 3, причем за поражение дали!!

красавчег :biggrin: особенно понравилось ваше бодание с черчилем))
 
А мне то как понравилось. Мизерный урон, большое кол-во хп, постоянное выцеливание башни в движении(так как борта не пробить!) - затяжной боек и масса удовольствия:).Я его с начала боя боялся, странно что он отсиживался все время, а то бы перестреляли.
 
Красиво. Кстати, о черчилевой броне. Броня действительно неплоха. Я его пробиваю (как ни странно) в пушечное гнездо. Обычно это место на танках самое крепкое. А у черча - дыра. Пробивается всеми калибрами (за исключением ЛТП :biggrin: ). И сейчас им кажется добавили подвижности - видимо, отобрав ее у кваса... Раньше это были медленные величавые утюги, а ща ничего так зикают..
 
я тут начал Хела качать, пока на 49-м. танк в принципе не плох, но многих тяжей 5 и 6 лвл вообще пробить не могу, даже голдой. 40 снарядов не хватает. кв 1 и черчелей вообще смысла не вижу с далека выцеливать, снаряды только зря трачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху