• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

можно восстановить все данные удаленные за раз с жестк

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
можно восстановить все данные удаленные за раз с жесткого диска емкостью 50 Гб
 
можно если поверх ниче не записанно было но это доло и возможность полного востановления не большая
 
и если обнулил,хрен востановишь. я восстанавливал 80 гб после форматирования, не долго и всё в полном объёме.
 
то велика вероятность, что какая-то информация утерялась, в зависимости от того сколько весит песня-столько и потерялось....
 
пасиба,посчоветуйте какуюто прогу для восстановления я пользовался undelete ток она у меня все время виснет у меня оч мало оперативы(256)<br>а поом скачал Freeundelete -она восстановила 5 % а то и меньше из 30 ГБ музыки не одну не восстановила(
 
это было сто лет назад,не знаю работает ли сейчас заклинание,но я восстанавливал прогой GetDataBack for FAT & NTFS
 
Сверху