• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

привод

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Народ,у меня ворзникла странная проблема,вообщем все началось с того,что мой стоковый привод перестал распознавать диски.. я подумал что это нормально т.к ему уже почти 3 года.. поменял,первое время,а точнее 1-2 недели новый привод записывал и читал диски,но потом тоже перестал.. думаю ну х*й с ним.. опять поменял,но этот новый опять же не видит никаких дисков.. зеленая лампочка моргает и сразу перестает как только диск раскрутится.. я вот думаю мож это уже материнке Ж... настала?
 
Возможно, хотя врятли ибо тогда траблы бы были перманентные. Приводы на других машинах проверь. они вообще рабочие или что? Возможно пора ось переставить, если дело винды касается, встречал такие глюки.
 
подключи привод на другом ПК...тогда будешь знать на 100% что и как!
 
Илюха aS1kTM Сухоставский замени шлейф, возможно какая то пара переломилась.
 
со шлейфом вроде все в порядке.. хотя идея хорошая,спасибо.. на счет пригдности,то все 3 тестил на других компах.. благодарю за советы)
 

Похожие темы

U
Ответы
0
Просмотры
825
Unsoldr
U
Д
Ответы
0
Просмотры
1K
Даня Филатов-Депутат
Д
Сверху