• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что сломалось в видеокарте?

Carefulee

New Member
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Вопрос сообственно вот в чем видео карта молчит(изображения нет) артефактов нет вздутий конденсатов нет .Что могло в ней сломаться я просто не мостак только начинающий=)Модель gt430 низкопрофельная gainward
 
DDX777 написал(а):
Если в биосе нет изображения, то можно попробовать прогреть видюху.
Прогреть я тоже думаю но боюсь за вга сгорит же , а фен нужно поискать=)
 
Ну, если надумаете, то вот вам технология без фена.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Добавлю одно - греть имеет смысл, когда видеокарта еще "дышит" - т.е. пытается показывать, но рябит, кроет экран артефактами, короче работать хочет, но не может. Мертвую видюху греть смысла нет - в ней мог быть не отвал, а вылет чего-нить. Например, цепей питания. Да там много всего, что может сгореть...
 
Be QuieT написал(а):
под vga работает ?
Феном и впечи пробовал , так же прозвонка не помогла .А замена видео памяти 1к-2к для моей видео карты когда она сама стоила 1.7к .
P.S. прошу закрыть данную тему ...

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Carefulee написал(а):
Be QuieT написал(а):
под vga работает ?
Феном и впечи пробовал , так же прозвонка не помогла .А замена видео памяти 1к-2к для моей видео карты когда она сама стоила 1.7к .
P.S. прошу закрыть данную тему ...
Re: Возьникла проблемка с выводом изображения на экран с выбором новой моей видео карты можно ознакомиться в данной теме ,спс еще раз за советы и сори еще раз за грамотность :blush:
 
Сверху