• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

XP нелицензирован, а НОД настаивает на обновлении

Нод и ХР вообще разные оперы.<br>Если прямо так хочеться то ломай ХР,вроде даже реально рабочий крякер был на третий пак у мну. И обновляйся откуда хочешь.
 
открой нод, нажми f5, найди вкладку системные обновления, в контекстном выбери без обновлений, потом нажми в ноде запустить автомматическое обновление и закрой, все, больше данная проблема тебя беспокоить не будет
 
Сверху