• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как установить две windows на один ПК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikalas777

Member
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте продвинутые пользователи компьютерной техники, прошу вашего хорошего совета и инструкции, как установить да один ПК две windows ? windows 7 и windows 8 :help:
 
А оно вам надо? Головную боль?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
С восьмой не экспериментировал, но ХР и семерку оптимально ставить по отдельности на разные винчестеры, при отключенном том, на который система уже поставлена. И при необходимости выбирать приоритет загрузки.
 
Я восьмую систему не знаю. Чуть с ней пообщался и больше не касался.
 
Zix ты здесь постоянно висишь, ты в seo шаришь?
 
Не интересовался.
 
Походу народ еще с восьмой ОС на вы! :agree:
 
nikalas777 написал(а):
Понимаешь ZIX , хочу как следует изучить восьмерку, вот нашел инструкцию по установке семерки и хр: http://comphelpmoscow.ru/kak-ustanovit-dve-operacionnye-sistemy/.html но с восьмой так не получается ! что посоветуешь?
Восьмерка устанавливается так же, как написано в этой инструкции.
 
mi6705
Допустим . Что восьмака ставится так же как и 7 . В этом случае получаем не такую уж простую задачу - установить две семёрки . Даже если у меня два жёстких диска, и на второй жёсткий я ставил вторую семёрку - после её установки первая винда становилась не видна . И приходилось проделывать манипуляции с восстановлением загрузчика .

nikalas777 , сколько у вас жёстких дисков ?
 
Интересная статья. Когда-нить попробую.
 
Солярис написал(а):
И приходилось проделывать манипуляции с восстановлением загрузчика .
А как вы хотели? Что сразу все, раз и все...
Загрузчик надо переписывать вручную
 
Ребята все получилось, у меня один жесткий диск, разбит на два раздела (C) и (D) все тут было правильно в этой статье написано, я просто сразу неправильно все сделал, потом повторил и все получилось! Кому нужно очень полезная статейка:
 
Викторович, Предупреждение уже было.
Дождаться 90 дней и прийти снова, хм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху