• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

AMD FX 8350 OC vs i5 3570k какой проц лучше в играх??

FrosTik

Member
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
какой процессор луче AMD FX 8350 или i5 3570k (в играх!)
 
FrosTik, уважаемый, можете посмотреть вот ЭТУ темку
для игр достаточно ай5 и если без разгона, то и без индекса К
 
Мне начать удалять эти глупые темы?...
Задолбали!
АМД и Интел- разные по принципу и оба хороши в играх
Сколько еще раз повторять что нельзя их сравнивать...
Буду банить на х...
 
AleXO написал(а):
Мне начать удалять эти глупые темы?...
Задолбали!
АМД и Интел- разные по принципу и оба хороши в играх
Сколько еще раз повторять что нельзя их сравнивать...
Буду банить на х...
Извените но я спросил именно о 2-х моделях этих процессорах последняя модель АМД FX и инлел ай5
я не спрашиваю вообще разницу между интел и амд
 
FrosTik, вот почитайте на досуге. А кому отдавать предпочтение - чисто ваше дело.
 
На основе анализа большой выборки тестов как с зарубежных, так и с отечественных сайтов (разной степени проплачености), можно сделать вывод, что на данный момент для игровых нагрузок будет лучше именно i5.

Не хочется начинать очередной холивар по этому поводу. Сказанное выше - это имхо и не более.
Хотелось бы отметить, что это первенство i5 в играх - усредненное понятие. Есть определенный сегмент игр, которые будут лучше себя вести именно под FX-8350, из-за его особенностей и с учетом качества использования ресурсов процессора, а также оптимизации кода самой игры. На данный момент, таких игр довольно мало. Это я отметил для любителей бросить пару картинок с тестами, в пользу FX-8350.

ТС, Вам посоветую больше сфокусироваться на выборе видеокарты, так как именно она является основной аппаратной частью системы, на которую ложится игровая нагрузка.
 
Forslinne написал(а):
сфокусироваться на выборе видеокарты, так как именно она является основной аппаратной частью системы, на которую ложится игровая нагрузка.
вот с энтим полностью соглашусь :good3:
 
Сверху