• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Баннер-информер

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Никак не могу удалить баннер-информер эротического содержания,находится справа внизу.Подозрительных расширений вроде нет.Подскажите,пожалуйста,что мне делать,чтобы убрать его.
 
поменьше такого видео качать, я так думаю))))))))) <br><br>а вообще, попробуй, для начала, антивирусами пройдись разными, вдруг найдут...если не поможет, тада либо винду сносить, либо использовать прогу, которая будет блокировать этот баннер, но скорость инета у тя будет поменьше обычной( вроде бы)
 
>>поменьше такого видео качать, я так думаю<br><br>=)Ты бы линк на фото дал. Тогда было бы более яснее.
 
Спасибо всем, попробую всё, ещё посоветовали восстановление системы.
 
1. Восстановление системы, но если не отключен вирусом и также вирус может отключить безопасный режим.<br>2. проверка автозагрузки.<br>3. откат файла автозагрузки или реестра с помощью live Cd, из папки %SystemRoot%/repair в %systemRoot%/system32/Config<br><br>4. Способов очень много, нужно знать больше, какой текст, номер, можешь сфоткать и пожаловаться в отдел "К"
 
я вручную удалял, файлы находятся где то в папке documents and settings точно уже не помню
 
%AppData% - скопируй эту переменнную в адресную строку Мой Компьютер и нажми enter.<br>Ищи там папку CMedia в первую очередь.Удаляешь её нахрен в безопасном режиме.<br>Если там ничего нет или не удаляется или еще какие <br>Качаешь прогу Process Killer, ищешь процесс с банером,убиваешь убиваешь его.Перед этим в информации о процессе глянь откуда запускается.<br>После убийства процесса с банером идешь откуда он запускался и удаляешь исполняемый файл.<br>Если непонятно что-то пиши в личку.
 
Сверху