• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеоролики в контакте...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
У меня Utel-овский инет. Скорость маленькая или не пойму почему не получается смотреть видеоролики в инете и слушать музыку с конт актовских открыток. Что где скачать, чтобы видео и музыка в контакте мне были доступны? ПОжалуйста, подскажите.
 
скачивать ничего не надо. Для начала нужно узнать скорость инета у своего провайдера.
 
необходим интернет со скоростью не менее 64, а лучше 128 килобит/секунду...
 
Видео насколько я помню воспроизводится по флэшу, флэшь закачивает и кеширует, посему скорость может быть разной, от этого зависит время. Автор, у тя стоит Adobe Flash Player?
 
#3 даже на 238 кбит/с видео смотреть хреново. Долго ждать надо пока загрузится.
 
Якщо нема покриття 3G то УТЕЛ працює в національному роумінзі. Відповідно швидкість в кращому випадку відповідатиме EDGE. В реалії Вона складає близько 6-20 кбіт/с. На таких швидкостях перегляд 5 хвилинного ролику складе 15-25 хвилин. Але коли він повністю закачається, можна буде подивитись без пауз.
 
#5 - сделаю небольшую поправочку: скорости указаны при условии что между сервером провайдера и сервером с видео нормальный интернет канал и на сервере не ведутся технические работы...
 
Если тебе именно качать надо с контакта то напиши через что в инете сидишь. Если опера или хром то просто,если лиса то придётся повозиться чуток.
 
Сверху