• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shaft написал(а):
Здравствуйте!!помогите пожалуйста....на любом видеопроигрывателе и видеокамере нет изображения скажите почему??..дрова все в порядке, и комп здоровый! :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Переустановите драйвер видеокарты, с обязательным удалением старого.
Удалите старый кодек пак и установите новый.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
@иван@ написал(а):
Вот скрин автозагрузки

Добавлено спустя 49 секунд:
или даже ТАК

@иван@ , здравствуйте!
Как же можно с такой автозагрузкой работать :crazy: Бедный компьютер.... :wacko:
 
а как переустановить старый кодек пак??..драйвер переустановил....не помогло:(
 
shaft написал(а):
а как переустановить старый кодек пак??..драйвер переустановил....не помогло:(
Какая операционка у вас?
 
7 винда максималка
 
shaft написал(а):
7 винда максималка


У меня такой: Windows 7 Codec Pack скачать можно здесь: перейти по ссылке

Перед установкой удалите старый через "Программы и компоненты". Называться может так: K-Lite Codec Pack или что то в этом роде.
 
white
Разве это оффсайт? Ну не первый день на форуме...
shaft
перейти по ссылке
Оффсайт программы K-Lite Codec Pack. Скачиваете, устанавливаете, ставите галки на весь звук и на все видео. А заодно поставьте галку на установку Видеоплеера Media Player Classic, а родной виндовский не выбирайте
 
AleXO , я сам намучился с K-Lite Codec Pack, долго не мог найти причину отказа работы некоторых программ и многим пришлось его удалять из за тех же проблем как у shaft , а после перехода на Windows 7 Codec Pack все образовывалось.
 
Здравствуйте уважаемые! У меня такая проблема: Компьютер медленно начал загружать папки, браузера и т.д. Он не "лагает", он меееедленно грузит. Плааавно все происходит. Например: У игр FPS 10. Специально скачал Minecraft, и что вы думаете?! Все движения плааааавные, не успевают за движениями мышки. Я даже не знаю, как точнее описать проблему... Помогите, поспрашивайте, может, ответами получится тщательнее объяснить проблему, даже не знаю. С уважением, Пользователь_ПК
 
Polzovatel_PC, думаю, ваш вопрос выходит за рамки простых. Создайте тему в разделе "Любые проблемы с компьютером", мы вам поможем. Заодо выложите полный конфиг компа.
 
Проблемма- и отсюда вопрос.Возможно-ли восстановление файлов(документы,портфолио и т.п.) с отформатированного винтчестера и после установки новой ОСи(конкретно:была Виста-установил-Win 7).Если возможно,то какую прог-му лучше использовать,очень нужно доче.Жду практических советов.Спасибо.
 
Кто-нибудь знает, почему большинство пиратских версий фильмов имеют размер именно 1,37 Гб?
 
aleks
Если три фильма по 1.37 сложить вместе - получается как раз двд-болванка .

romand
romand написал(а):
какую прог-му лучше использовать
Самая авторитетная - R-Studio .
 
3*1,37=4,11 - не получается двд-болванка...
 
aleks написал(а):
=4,11 - не получается двд-болванка..
А кто вам сказал, что на болванке ровно 4,7 гига?
 
zix написал(а):
А кто вам сказал, что на болванке ровно 4,7 гига?
Мне никто не говорил, но и я об этом речи не вёл.
Torbin написал(а):
aleks, вполне получается, смотря какая болванка:перейти по ссылке
В данном перечне ёмкостей всё равно нет таких объёмов, которые бы попадали под версию насчёт целого количества фильмов на 1 болванке.
 
Насчет количества фильмов на болванке коллега пошутил. Потому как на пиратских дисках как правило пять фильмов на одной стороне... Это вообще ни в какие размеры не укладывается.
А насчет того, почему 1,37 - так не только такой размер. Я много качал фильмов и объем везде разный. Да, почему-то держится размер около полутора гига, но почему именно так сказать не могу. Может и правда - три фильма на сторону диска :biggrin:
 
zix написал(а):
1,37 - так не только такой размер.
Не только, но фильмы, записанные на камеру российских режиссёров-любителей в кинозалах очень часто имеют именно такой размер. Вот мне и стало интересно, с чем это связано.
 
Что-то у меня такого размера вообще нету
 
3, 6, 8, 11 и два последних!!!

Добавлено спустя 22 секунды:
Кб в Гб переведите :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху