• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 бесконечно грузит установку

KIRILLkeee

New Member
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
сижу значит в опере и вдруг комп перестает что либо грузить(красная лампочка перестала гореть) перезагружаю комп и вижу слетела винда ставлю на установку вроде все проходит нормально и при установки как обычно написано Starting windows и грузит бесконечно пробовал ставить xp пишет сверху изменение конфигурации ну как и должно быть при установки и надпись пропадает черный экран и бесконечно грузит.Я начинаю думать на жесткий диск.Я прав ? если нет то что может быть ?Помогите пожалуйста :help:
 
KIRILLkeee Здравствуйте! Да, вам придется сперва проверить Жесткий диск.
- Скачать Reanimator Live CD и записать на флешку или на диск
- Загрузится с диска, и начинать проверку по этому инструкцию: Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов
- После тестирование, передать два скрина 1) SMART 2) Test
 
arkalik написал(а):
Скачать Reanimator Live CD и записать на флешку или на диск- Загрузится с диска, и начинать проверку по этому инструкцию: Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов- После тестирование, передать два скрина 1) SMART 2) Test
как показано на скринах то тут нужен рабочий компьютер у меня слетел виндовс и новый не устанавливается бесконечно грузит сколько везде почитал обратился к друзья которые даже очень хорошо разбираются в компьютерах все говорят полетел жеский диск или кластеры его.Все равно большое спасибо
 
KIRILLkeee, скачать образ реанимационного диска можно и на чужом компьютере. Там же и записать. А можно и купить - такие диски стоят копейки. Ищите сборки "Реаниматор" или "Chip2011" - сборки проверенные временем, на них полный набор программ для обслуживания больного компа.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
LiveCD не будет устанавливаться на ваш компьютер. Эта система загружается в оперативную память и работает оттуда. Именно поэтому LiveCD и используют для реанимации компьютеров, которые не хотят работать.
Кстати, в биос ваш винчестер виден? Все о нем правильно - емкость, кластеры и т.д....?
 
Ну тогда ссылка выше. Тестируйте винчестер.
 
Обычно когда с жестким проблема, ошибка соответствующая всплывает.
 
пробовал через флеху он ее как будто не читает взял другой диск с виндой тоже самое грузит бесконечно и иногда сд рум не грузит я вот думаю мож изза него и жеского.Хотя хз проще будет мастера вызвать и посмотреть что с ним. что я только не перепробовал
 
KIRILLkeee написал(а):
взял другой диск с виндой тоже самое
Винда на другой винт устанавливалась на вашем компе? Если нет, то этого и стоит ожидать.
 
Сверху