• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с видеокартой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Что делать?Помогите!Когда я захожу в какую нибудь игру,у меня вырубается монитор!И включается только тогда,когда перезагрузишь комп!Help!!!!!!!!!!!!!
 
наверняка поставил в игрушке огромное расширение больше чем тянет вядяха.<br><br>Для начала неплохо было бы узнать какая ОС, какая видюха и какие игры.
 
может быть и наоборот. если LCD монитор и не поддерживает низкое разрешение
 
>>>наверняка поставил в игрушке огромное расширение больше чем тянет вядяха.<br>Можно узнать это как какие игры встречал они все выдают только те разрешения,битности другие параметры которые совместимы с аппаратнгыми. Так что другие настройки поставить нельзя чтоб такое получить.<br>Какиее именно если не ошибусь щась новые 10,3 (или 10,2)<br>Температура видяхи какая (разогнана или нет)<br>И побольше информации (какие игры, какая видяха и сам комп, какая ось,монитор ну в общем поняли)
 
Вот вам Василий для размышления, есть такая игра Дисциплис 3, есть две видюхи 9800Х2 и 6600GT, так вот расширение 1280*960 ставится на обеих видеокартах, только вот на 6600GT он либо режет изображение на соответтсвующее либо тупо стоит в чёрном экране. <br><br>Александр данных по проблеме и железу нужно больше. Экстрасенсов я пока здесь не наблюдал. :)
 
Александр Евсеев Само проще проверить на другом ПК, если не заработает, значит дело либо в дровах, либо в самой видеокарте.
 
>>>Игорь GopbIHbI4 Сидоров <br>Вот вам Василий для размышления, есть такая игра Дисциплис 3, есть две видюхи 9800Х2 и 6600GT, так вот расширение 1280*960 ставится на обеих видеокартах, только вот на 6600GT он либо режет изображение на соответтсвующее либо тупо стоит в чёрном экране.<br>Игорь я спорить не буду у самого карточки разные были но таких проблем за все время не у меня не у знакомых небыло<br>У самого стоит Disciples 3 и все норм правда видяха другая щас.
 
Сверху