• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

TOSHIBA Qosmio бузит - не показывает картинки в ютубе

katran

New Member
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые знатоки! Давно хотел зарегиться здесь но получилось так, что только сегодня это сделал, жизнь заставила))) Я еще молодой (дедушка), 58лет а посему прошу сильно не пинать за возможно глупые вопросы. Суть:- Вчера переустановил Винду на своём стареньком ноуте.... встала с трудом со второго раза. Всё вроде работает нормально, да вот только в ютубе не показывает картинки роликов (справа), когда сами ролики воспроизводит замечательно. Что произошло или чего не хватает моему "пациенту"???? Будет просто класс, если проблему можно будет решить по скайпу rn3ak495 Всем спасибо за внимание, с ув. Виктор.
 
katran
ЭТО установили? Если будете устанавливать, то снимите галочку " McAfee Security Scan Plus".
 
Горыныч написал(а):
katran
ЭТО установили? Если будете устанавливать, то снимите галочку " McAfee Security Scan Plus".
Горыныч, я не совсем понял, что ЭТО и где ЭТО?? И про галочку, если можно, подробней)) С ув.
 
katran А если попробовать использовать другой браузер? Картина меняется?
 
katran написал(а):
что ЭТО и где ЭТО??
Пардон, забыл вставить ссылку, маразм крепчает... :laugh:
Ссылку поправил, см. пос выше.
katran написал(а):
И про галочку, если можно, подробней))
Там по ссылке не промахнетесь - она прямо по центру экрана.
 
СПАСИБО уважаемые!!!! Заменил браузер (мазилу), сразу "попросился" обновиться флэш плеер.... и всё заработало как часы))))) Хороший форум, теперь буду здесь "жить"... если пропишите)))) :good3:
 
Ещё вопросик, если можно))) Хотел установить на ноут Виндос7, но он не встал, возможно железо старое. Прилагаю скрин и надеюсь на обстоятельный ответ . перейти по ссылке Пришлось установить с прилагаемого диска "реаниматора" , работает нормально, но не обновляется. Это нормально или надобно заставить его обновляться?? С ув.))) :wacko:
 
katran написал(а):
Ещё вопросик, если можно))) Хотел установить на ноут Виндос7, но он не встал, возможно железо старое.

Не хватка ОЗУ будет выражаться сильнейшими тормозами,так что оставьте идею с 7-ой.....................
 
katran Оставьте ХП, зачем ваш Windows 7? Всё проги будут работать и на хп. Я минус в хп вижу только из за не поддержки некоторых игр, таких как: Battlefield 3, Call of Duty: Black Ops 2 и новых версий directx. Но вам всё это не нужно.
 
Ser написал(а):
Я минус в хп вижу только из за не поддержки некоторых игр, таких как: Battlefield 3, Call of Duty: Black Ops 2 и новых версий directx. Но вам всё это не нужно.

И в том что её саму уже не поддерживают.......
На старом железе ХР самое то, но надо уже переходить на 7-ку и апаться в плане железа (в случае с ноутом,новый ноут)...........
 
katran написал(а):
Пришлось установить с прилагаемого диска "реаниматора" , работает нормально, но не обновляется. Это нормально или надобно заставить его обновляться?
Такая сборка незаконна, поэтому обновляться она не будет. Даже если попытаетесь ее заставить. Работает - и пусть работает. Памяти добавьте до двух гиг хотя бы - семерка память любит. А лучше поставьте четыре гига - вам хватит и семерке тоже. Потому что и с двумя гигами наблюдается подтормаживание, исчезающие при увеличении объема памяти. :smile:
 
Всем спасибо!!!!! Всё ясно и доходчиво)))
 
Всем здрасти!!!! Опять я на проводе по вопросу ноута. Не могу просматривать записанные мной ролики в формате HD. Если установить процессор 3ГГЦ и увеличить оперативку до 2ГБ, могу я надеяться на излечение сей проблемы??? И еще, не хочет работать плеер QUICK TIME Player Скачанный на конуне) комп пишет, что нет "связи" с Вин-32..
 
Сверху