• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно найти Windows 7 без драйверов!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Купил комп (все кроме дисковода и моника), поставил винду 7 32-бит начались проблемы с дисководом (Пионер). Перестал писать диски. После начал еще и плохо считывать т.е. пока лампочка на сидюке горит, примерно 5 сек, идет считывание, как гаснет, 20-25 сек, считывание останавливается и через мин 15 появляется СИНИЙ ЭКРАН и комп перезагружается. Ошибки на синем экране постоянно разные но сам СЭ появляется именно при работе с дисководом(((Поставил дисковод в старый комп - все пашет на ура!Поставил Висту 32 бит - система полностью глючит, половина стандартных функций ОС не работает( Поставил дрова - она их не видит(Поставил Висту 64 бит - И ТУТ ЧУДО! Заработал и дисковод и система стабильно работает) Но с тупостью Висты жить не возможно((( Правда одно НО! Записанный образ винды (по крайней мере 7-ки) не запускается с диска, хотя запись прошла без ошибок. Пробовал записывать видео на диск - все ништяк.Поставил 7-ку 64-бит - ОПЯТЬ Синий Экран. Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ИЗ-ЗА ВСТРОЕННЫХ В 7-ку ДРОВ????? Помогите найти чистую 7-ку если такова имеется.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

На счет дров: на привода,контролеры (например SATA) и т.д., то они встроены в ось, иначе комп не запустится. Винду любую давно ставлю только копию оригинала (чистую) и проблем нет.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Больше даже нечего добавить ставте образ с оригинального диска Microsoft.<br>Т.к просили ссылку то вот http://windows7free.ru/download/ultimate.html<br>На сайте все написано.<br>Если возникнут вопросы пишите.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Сегодня пробывал записать ХР на диск, все записалось, вставляю диск, появляется ошибка(((( Скрин ошибки на моей стене. Что делать?(((
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

дааа жесть((( все видео что записывается - воспроизводится квадратиками и сек 30((
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

>>>Скрин ошибки на моей стене. Что делать?(((<br>Стену та откройте мы не телепаты<br>>>>Сегодня пробывал записать ХР на диск, все записалось, вставляю диск, появляется ошибка<br>Сдесь хочу немного уточнить<br>Если записывали на 7 или Vista то читаться неначем кроме них не будет (если параметры определеные не выставить) так сказать алгаритм записи другой по умолчанию стоит.<br>Или записывали программами типа Nero<br>Изо всего следует записывать только nero поставить самую новую прошивку на привод найдете в нете.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

В 21 веке пользоваться floppy - это жесть.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Записывать пробывал всеми прогами какие только нашел. Сегодна и Nero еще ошибку выдал разок. Образы винды записывал в UltraISO (записывает без проблем ток не один образ не пашет(( . )
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

>>Поставил 7-ку 64-бит - ОПЯТЬ Син.Экран(((((<br><br>Зачем? Ставь win seven pro 32bit.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Прошивку попробуйте поменять на самую новую если не найдете пишите полность точную модель.<br>А в журнале событий что пишет на эту ошибку<br>(Что бы посмотреть журнал событий Администрирование _просмотр событий_Журналы Win_Приложения там ищите)
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Прошивка была 1.18 поставил 1.22 другой не нашел.<br>Вот описание ошибки из журнала:<br>"Ошибка создания контекста архивации для "H:\setup.exe". Ошибка в файле манифеста или политики "H:\setup.exe" в строке 24. Элемент "requestedPririleges" появляется как дочерний для элемента "urn:schemas-microsoft-com:asm.v1^security", что не поддерживается данной версией Windows."<br><br>Это всмысле ошибка появляется когда вставляю диск с записанной виндой через изо.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Привод подключается по какому интерфейсу по SATA или нет
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

через широкий шлейф, IDE
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

=) Ну Дениска, грызть тебе редиску.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Какие люди сюда заходят. Я даже и не знал. <br>Привет гей-Диниска!!! <br><br>Ты бы посмотрел дятел - как ты задаешь вопросы. И еще у тебя хватает наглости требовать ответы прыщявый. <br><br>Надо бы нам встретится. Намял бы тебе физиономию дятел. =)
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Alex Syritza, да ну нахуй! герой ёп! не пугай меня! хахаха<br>короч можешь ни че больше не писать один хер удалю, я понял что Ты никто и звать тя никак, который возомнил о се хуй знат кого.
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

Денис не парь себе мозги ,ставь икспишечку..<br>Alex я конечно не все темы облазил в этой группе,но уже устал от тебя маленько...ни одного дельного совета не видел от тебя,только хвастовство и ругань..Может хватит??
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

>>>Денис не парь себе мозги ,ставь икспишечку..<br><br>DX11 хочу ((( да и я записать даже ХР се не могу(((
 
Помогите найти Windows 7 без драйверов! Пожалуйста!

1 Проверяй не только сам привод но и ШЛЕЙФ к нему.
2 При записи дистрибутива выбирай проверенные варианты (нужна помощь в выборе - пиши в личку) При записи освой проверку ХЭШ-сумм в образе и НА ЗАПИСАННОМ ДИСКЕ. Иначе так и будешь в глючные дистрибутивы упираться.
 
Сверху