• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Переходник для клавиатуры и мыши

suall

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
25
Репутация
0
Баллы
1
День добрый!

Приобрёл я переходник для клавиатуры и мыши (с обычного штекера на USB) решил удлинить.
И что я заметил, по моему у клавиатуры упала производительность. Она у меня мультимедийная. И все мультимедийные клавиши перестали работать. А с мышью всё в порядке.

А второе самое Важное, в играх. Играешь в любые гонки, жмёшь газ, разгон идёт а потом падает. Потом снова жмёшь, скорость набирает, потом падает. И так на всех гонках.
Подключаешь без переходника, всё работает.

Как такое может быть?

0c839d072d91.jpg
 
На то он и переходник. Обеспечивает основные функции - и все.
 
И без вариантов?
элементарно в игры не погонять
 
А что, гнезда P/s2 на плате нету?
 
есть, просто говорю же, хотел удлинить. Без переходника то нормально всё работает.
 
Так вам вот что нужно - тыц
 
Сейчас рассматриваю вариант, приобрести безпроводную мышь и клавиатуру. Какие у них плюсы минусы?
 
suall написал(а):
Сейчас рассматриваю вариант, приобрести безпроводную мышь и клавиатуру. Какие у них плюсы минусы?
Так ты озвуч, что ты хочешь купить, тогда и поговорим о плюсах и минусах. Есть комплекты и за 500 рублей, а есть и за 2000. И не плохо бы было узнать полное название матери.
 
suall
suall написал(а):
Какие у них плюсы минусы?
Теряются. Причем и клавиатуры тоже.
Дешевые мыши\клавы еще и тормозят. Т. е. в играх будет дискомфорт.
 
suall написал(а):
Какие у них плюсы минусы?
Батарейки, например, имеют свойство садиться в самый ответственный момент.
Горыныч написал(а):
Теряются. Причем и клавиатуры тоже.
Из плюсов - мобильность.
 
Мама - ASUS M5A99X EVO R2.0.
Брать дешевку не буду, никогда за ней не гнался. Буду брать хороший дорогостоящий продукт!
 
suall написал(а):
Брать дешевку не буду, никогда за ней не гнался. Буду брать хороший дорогостоящий продукт!
Никто вас не заставляет брать дешевку. Но и покупка дорогой платы должна быть оправдана. Имхо - брать надо достаточный продукт. Чтобы его мощности хватало под поставленные задачи, плюс небольшая накидка на вечно текущее время.. Так что брать надо золотую середину.
Дорогие платы - это как правило платы предназначенные жить в условиях экстремального разгона, решать совместно с процом задачи, требующие огромной мощности. И вот представьте себе - вы тратите огромные деньги, покупаете все супер-пупер, а комп вам для "поиграть". Задача, выполнимая не самыми мощными машинами. И вся ваша крутизна вместе с ее мощью и потраченными деньгами будет не задействована, попросту выкинуты деньги на ветер...
Ну а если у компа серьезные задачи, а у вас серьезные намерения - тогда пожалуйста.
 
Вобще то ответ про плату был для alekpon. Это он спросил какая у меня мать!

Разговор вообще идёт о беспроводной клаве и мыши! Ознакомьтесь с темой!
 
suall написал(а):
Ознакомьтесь с темой!
Это мне? Если не ошибаюсь, я в теме с самого начала. А предыущее сообшение - это так, мысли вслух...
Я только не понял - мать эта у вас уже стоит или вы ее собираетесь брать? Если ону "уже", тогда мои слова пустая трата времени. С толку сбило
suall написал(а):
Брать дешевку не буду
 
Сверху