• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОБЛЕМЫ СО ЗВУКОМ

УСТАНОВИ ДРОВА! КАКИЕ ТРЕБУЕТ ЗВУКОВАЯ КАРТА!ЕСЛИ НЕТ ДРОВ СКАЧАЙ! ОПИШИ ПОДРОБНЕЙ ПРОБЛЕМУ!
 
У меня в процеси просмотра фильма или музыки, через определённое время 10-20мин. начинают фонить динамики (какбудто ты слушаешь радио а рядом работает трактор или груз. машина) со временем (в течении 10 мин.) становиться громче а потом пропадает на мин. 5-10!!! :-(<br>Я переустанавливал дрова и ничё не помогает!!!<br>Но что самое главное - когда выключаешь проигрыватель а потом его включаешь то всё нормально работает на протяжении 10-15мин. Короче бред какойто!!!<br>ПОМОГИТЕ кто вкурсе, устранения этой проблемы!!!
 
#3 Похоже на наводку из вне.... Это может быть проблема как с акустикой так и со звуковой картой. Попробуй подключи наушники прямо к системному блоку. Если этот глюк перестанет проявляться - значит проблема с акустикой, не пропадет - с самим компом.
 
полностью согласен с #2...<br>#1 описывать проблему надо по-конкретнее....
 
ДИНАМИКИ ВООБЩЕ НИ КАК НЕ РАБОТАЮТ.ФИЛЬМ ИДЕТ А ЗВУК НЕ ЗВУЧИТ МУЗЫКА ТОЖЕ БУТО ИГРАЕТ НО НЕ ЗВУЧИТ,А В НАСТРОЙКАХ ПИШЕТ ТИП ВСЁ НОРМАЛЬНО И ЗВУК ВКЛЮЧЕН.
 
переустонави драйвер на звуковую! про звуковые кодеки не забываем!если звуковая встроеная! возможно мост крякнул!
 
а у меня немного другая проблема, у меня некоторые фильмы которые я скачала без звука хотя все остальное со звуком, когда я начинаю смотреть фильм мне выдает что нет каких то декодеров и пишет ссылки где их скачать я их устанавливаю но все равно не помогает,помогите!!!!
 
Как пропал звук или его небыло или может ты установи винду и его не стало. Если последнее какая у тебя звуковая карта и какую сборку какой винды ставил? А так мало ли что напиши подробней что случилось!
 
звук у меня есть, просто я скачиваю фильмы и некоторые идут без звука, когда я их воспроизвожу мне вылезает окно что нет Директ шоу я его скачала и все равно нет звука
 
>>КАК УСТАНОВИТЬ ЗВУК ПОМОГИТЕ!<br><br>Молча купить новую внешнюю звуковую карту Audigy.
 
Бывает в скачанных фильмах несколько звук.дорожек.Попробуй полазать в меню кодека и поменять звук.дорожку.
 
Бывает в скачанных фильмах несколько звук.дорожек.Попробуй полазать в меню кодека и поменять звук.дорожку.
 
Сверху