• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как разблокировать карту MICRO SD

Мой вопросы ?????????????

>>Как разблокировать карту MICRO SD ???<br><br>подробнее опиши проблему.
 
Мой вопросы ?????????????

Если на карте с помощью телефона был установлен пароль доступа, то его надо отключить...
 
Мой вопросы ?????????????

Скорее всего ты её не разблокируешь, ну покрайней мере данные с неё потеряешь. Дело в том, что телефон использует другую файловую систему. Так что легче наверное сразу её форматнуть..
 
Мой вопросы ?????????????

>>Так что легче наверное сразу её форматнуть..<br><br>солидарен.
 
Мой вопросы ?????????????

>>>>>Как разблокировать карту MICRO SD ???<br><br>какой телефон?
 
Мой вопросы ?????????????

>>какой телефон?<br><br>Я знаю. nokia 5230
 
Мой вопросы ?????????????

Была у меня токая проблема. Пароль ставился на твоем телефоне?
 
Мой вопросы ?????????????

мож я не то говорю,но у меня бывала такая фигня...нужно или тупо бегунок передвинуть или вставить ее обратно в телефон затем перезагрузит телефон потом его выключит и уже вынимать карту....просто я когда у меня так было вставлял ее в телефон ходил с ней некоторое время потом вставлял в комп и все работало
 
Сверху