• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от МиГ-42 МФИ

  1. М

    Компьютер для дома

    Для простого пользователя как раз нормально. Ибо варез. Только при запуске,при использовании хорошего SSD. Значения не имеет,кроме разве что версии Starter. А сейчас есть смысл брать что-то на AMD?
  2. М

    Провертье пожалуйста конфигурацию ПК

    Если автор темы подразумевал под этим бесшумность в простое и тихий шелест,то очень даже реально. Требуется: -нормальный корпус(не гроб за $30) -установка в корпус и на кулер ЦП тихоходных вентиляторов -БП с тихим вентилятором -видеокарта с нормальной системой охлаждения(например,упомянутая...
  3. М

    Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.

    Тестирование видеокарты с помощью програмы FurMark. Kombustor(входит в состав MSI Afterburner),тест Firefly Forest из 3DMark 06,некоторые новые игры(например,Dead Island).
  4. М

    Тестирование видеокарты с помощью программы FurMark.

    Тестирование видеокарты с помощью програмы FurMark. Для последних видеокарт от AMD и Nvidia информация уже неактуальна,так как в них имеется защита от использования Furmark.
  5. М

    оцените что получилось

    Вставьте нормально ссылку.
  6. М

    Не получается увеличить объем оперативной памяти

    Не так. И это не так. Учитывая,что даже разные серии одних и тех же модулей памяти на одной материнской плате могут работать идеально,а могут не стартовать вообще,то ценность QVL-листов весьма сомнительна. любознательный Попробуйте очистить слоты памяти от пыли и протереть контакты модулей...
  7. М

    Выбор жесткого диска

    В условиях России 1-3 года,в зависимости от магазина.
  8. М

    Кулер для процессора

    Тогда уж http://www.citilink.ru/catalog/parts/co ... rs/565149/
  9. М

    Выборы 2011-2012

    Митинг 6 мая разогнан войсками,есть погибшие и раненные.
  10. М

    Windows- диск отсутствует...

    msconfig уже не торт?
  11. М

    помогите подобрать видео карту

    Что именно за блок питания? Что на нём написано? $100-это нижняя или верняя планка цены?Где будете покупать?
  12. М

    asus p8h67-m lx как подключить 5.1

    Иван94 Как обычно,к соответствующим портам,если акустика подключается 3,5-мм мини-джеками. Прoxoжий Речь как бы про 5.1 шла.
  13. М

    Апгрейд ПК на ~16 тыс.рублей .

    DimanoO Материнскую плату можно не менять,так как после обновления BIOS Phenom II X4/X6 на ней работают,как оперативную память. Привод тоже не нужно менять,если он у вас был.На разницу можно взять остальные комплектующие получше. Phenom II X4 965 Deepcool Gamma 200 Chieftec APS-550S Thermaltake...
  14. М

    помогите подобрать видео карту

    Бюджет,остальное железо(интересует блок питания)?
Сверху