• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выборы 2011-2012

За кого проголосовали на выборах 2011?

  • Справедливая Россия

    Голосов: 3 25.0%
  • ЛДПР

    Голосов: 1 8.3%
  • Патриоты России

    Голосов: 0 0.0%
  • КПРФ

    Голосов: 4 33.3%
  • Яблоко

    Голосов: 1 8.3%
  • Единая Россия

    Голосов: 1 8.3%
  • Испортил избирательный бюллетень

    Голосов: 1 8.3%
  • Принципиально не пошел голосовать

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Так это,МиГ-42 МФИ, март наступил, выборы прощли, так что тут у нас? Можно меня просветить? Что должно было случиться в марте?
 
AleXO, а что ему ответить? Неужели чел специально на форуме зарегился, чтобы свою муть тут нести? Да...
"Не кормите троля..."
Я снова за Зю проголосовал.
 
Митинг 6 мая разогнан войсками,есть погибшие и раненные.
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
Митинг 6 мая разогнан войсками,есть погибшие и раненные.
Полный бред!!!
Во-первых, по погибшим.
Да, погиб фотокорреспондент вроде из Удмуртии. И погиб он по своей глупости. Захотел все снять с высоты и полез по пожарной лестнице на 6-ой этаж. Лестница обрушилась, он погиб, упав с 6-го этажа.
Во- вторых:
Никаких войск там не было. Была обычная милиция и ОМОН. Да, малость там подебоширили. Но только после того, как начали кидаться камнями, бутылками, файерами и дымовыми шашками. Потом группа лиц попыталась прорвать оцепление. Вот тогда начали забирать людей и немного разгонять. Кстати, довольно аккуратно.
Вот первая попытка прорыва к Кремлю, что запрещено.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Ohoe70Rom8A&feature=related[/video]
Вот вторая попытка.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=wdZQ-C8fauU&feature=related[/video]
 
Ну и наверное в заключение(хотя, как пойдет). Дабы окончательно развеять Мифы про митинги, "революционеров", "ярых борцов за справедливость" и якобы "защитников отечества" - фильм! Он скорее будет интересен тем, кто "не в курсе"... Фильмец на 48 минут, но посмотреть его стОит. Есть очень занимательные кадры, снятые скрытой камерой. Постарался даже улучшить качество с первоисточника(вроде получилось), так что приятного просмотра.
[video]Фильм удален[/video]
Ну и раз уж так совпало:
С юбилеем и днем рождения В.В. Путина. Здоровья желать не буду, у него его хоть отбавляй, а вот терпения, сил душевных и физических ему дай Боже. Они ему, как никому другому нужны для борьбы с такой вот нечистью.
 
Заблокировали интересное кино, мол, типа прав нету у меня на подобные кинохи.
 
pandor
Как я понял, это не совсем скрытое кино. Это он-лайн трансляция канала Москва-24. Это все я видел и никаких разгонов (чуть ли не из пулеметов стреляли и раненых море) я не видел :smile:
 
Сверху