• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от lehapuff

  1. L

    БП от ноутбука, вместо 19V выдает 3.3V

    Ладно спасибо!
  2. L

    БП от ноутбука, вместо 19V выдает 3.3V

    Та я вроде расколупал,кондёры свиду целые, может форум по электронике подскажите? У нас тут СЦ не работают временно (неопределённое время) война немного!
  3. L

    БП от ноутбука, вместо 19V выдает 3.3V

    С наступившим Новым Годом! И теперь проблемка, имеется БП от ноутбука Сам БП и вместо 19V выдает 3V, в чём может быть проблема? Могу сделать фото внутренностей если нужно! Сам ноутбук Samsung SA31
  4. L

    SSD постепенно теряет скорость!

    Исправил. Так что можно отменить это всё? Там в проге галочки поснимать и всё или переустанавливать ОС? Никто не подскажет? Это нормальные тесты или я что-то неправильно сделал? :suicide_fool-edit:
  5. L

    SSD постепенно теряет скорость!

    Я не очень разбираюсь в тестах, но мне кажется что у меня результаты % на 35-40 хуже, чем по вашей ссылке.Или я не тудой смотрю :alcoholic: Посмотрите пожалуйста!
  6. L

    Возможна просадка GPU +12 на видеокарте!

    Спасибо! Тему можно закрыть.
  7. L

    Возможна просадка GPU +12 на видеокарте!

    Я точно не нашел что это за параметр GPU +12 (На встроенной или на дискретной видюхе, и вообще это на видеокарте?) Влияет ли это на работу системы? Если глупый вопрос не судите строго :friends: :victory:
  8. L

    SSD постепенно теряет скорость!

    SSD Разбит на 2 раздела C:-ОС D:-WoT ( Игра Танки ) Е:-HDD 500Gb под хлам Так что можно отменить это всё? Там в проге галочки поснимать и всё или переустанавливать ОС? И прошивку на ССД недавно обновил. Просто у vasilich есть тема по настройке SSD, нужна ли эта настройка на сегодняшний день...
  9. L

    SSD постепенно теряет скорость!

    И так: -стоит SSD KINGSTON SV300S37A120G SATA Disk Device и HDD Hitachi HDS721050CLA360 ATA Device, ОС Вин7 х64 после установки SSD показывало скорость обмена данными 7.8, а со временем 7.7....7.6.... теперь 7.5, ну и по работе как-то с подвисаниями ( как с задержкой небольшой ) открывает Мой...
  10. L

    Не могу запустить игру на Win7 x64

    Спасибо АДмину , что переместил мою тему в мертвый раздел...... Можно закрывать тему...........
  11. L

    список интересных игры на комп

    Murdered Soul Suspect нормальная броилкаСтрашилка
  12. L

    Не могу запустить игру на Win7 x64

    Пробывал пишет невозможно на вирт. машине! На ноуте все хорошо а на ПК не загружает! Щас попробую direktX установить! От админа тоже ничего! Игру уже раз 5 переустановил Не непомогло!
  13. L

    Не могу запустить игру на Win7 x64

    Другого нет репака
  14. L

    Браузеные онлайн игрушки разных жанров

    Вот еще нормальная стрелялка в ВКонтакте нормальная графа и читаков пока нет "Contract Wars" более менее реалистичное оружие ( она есть и в однокласниках, файсбуке)
  15. L

    Не могу запустить игру на Win7 x64

    Здравия всем! И так проблема- имееться онлайн игра Operation7Latino, устанавливаю на ПК с Windows7 x64 не запускаеться (ну как бы она запускаеться, только после определенного момента просто пропадает картинка и всё, в диспетчере задач процесс висит) , а на ноуте с Windows7 x32 запускаеться без...
Сверху