• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

список интересных игры на комп

kajan

Member
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
175
Репутация
0
Баллы
16
Ребята всем здрасьте. Какие есть ещё игры интересные и страшноватые, кроме FEAR, Stalker. дайте плис кто нибудь список)
 
kajan:


Metro 2033
Condemned
Silent Hill1,2,3,4
Resident Evil 4,5
Call of Cthulhu
Alan Wake
 
Симс

Мне очень нравиться Симс :smile:
[mod]Ссылка удалена, акк фтопку.[/mod]
 
Avtotirservis написал(а):
Мне очень нравиться Симс
А мне очень не нравятся спамеры, которые в подписи вставляют ссылку на свой сервис.
 
Я в действительно страшные игры не играл, нет таких. Так вот Alan Wake довольно жуткий. Сейчас Among the sleep вышел ещё про двухлетнего мальчика в стране кошмаров.
 
Outlast скучнноват на мой взгляд. Но начальные сриптовые сценки пугают. Да и подход довольно интересный. Есть ещё маленькая игрушка тук-тук - меня порадовала.
[mod]Аву неприличную уберите[/mod]
 
MikLoc, Аватару смените, или вам её уберут насильственным способом.
Зы. Детский сад за углом.
 
Сверху