• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Plushkindv

  1. P

    как в php вставить форму подпики

    Господа, имеется форма подписки, собственно вот она: <style type="text/css"> .fbba-blue,.fbbb-blue,.fbbc-blue,.fbbd-blue,.fbbe-blue,.fbbg-blue {display:block; overflow:hidden; font-size:1px;} .fbba-blue {margin:0 5px;} .fbba-blue,.fbbb-blue,.fbbc-blue,.fbbe-blue,.fbbd-blue {height:1px;}...
  2. P

    Посоветуйте решение корпуса

    Я бы присмотрелся к этим корпусам Miditower и Fulltower, настоящая японская сталь, главное на подделку не нарваться, определить можно по весу. Ну а вообще самый лучший корпус, это корпус сделанный своими руками вон ребята чего мутят перейти по ссылке...
  3. P

    Что режет скорость? WIFI или еще что то?

    ну дык у вас всё оборудование ест трафик, потому и скорость режится, а когда кабель напрямую, то в инете только комп, и трафик не пилится.
  4. P

    Теряет соединение wifi роутер

    обновите прошивку, поможет на 100%
  5. P

    Не включается ноутбук,нужна помощь.Срочно!

    монитор есть? попробуйте его в вга порт воткнуть.
  6. P

    Для поднятия настроения темка

    Итачи проходит мимо полуразрушенного дома, и тут перед ним сверху падает кирпич... "Вот-те раз..."- подумал Итачи "Вот-те два!"- подумал Саске, бросая следующий кирпич..
  7. P

    Общая тема в курилке (о чём угодно)

    а вот такой вопрос, кто сколько времени самое большое вы не спали, я двое суток :old_hi:
  8. P

    Файлоообменник кто посоветует хороший

    Вроде бесплатно только 10Гб
  9. P

    Новости с фронта. Винлоки атакуют зарубежье

    Хм, забавно) ламеры пугаются и платят наверно)
Сверху