• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ICQ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
ЗАПУСКАЮ ICQ ПИШЕТ В ПРОЦЕССЕ КАК УСТРАНИТЬ????????????????????
 
ЗАПУСКАЮ ICQ ПИШЕТ В ПРОЦЕССЕ КАК УСТРАНИТЬ?<br>Так он у тебя и устанавливается в зависимости от железа на м оем ставится за 2 минуты (у меня I7 950) а на Celerone может и минут 30 ставиться .<br>Надо просто подождать.
 
Народ, сори что влезаю в чужую тему,но у меня тоже вопрос про аську. <br>У меня некоторые контакты отображаюстся "не в сети", хотя они он-лайн, но их не вижу. Что делать? (пользуюсь qip)
 
Katerina Ivanova, возможно, надо послать тому, кто отображается "не в сети", запрос авторизации, мне помогало. а возможно, у них стоит статус "невидимый" или Вы в списке невидящих
 
Нет. В частности у меня такие трудности с 1 контактом. Он у меня авторизован, и он в статусе видимый для всех. Тоже сначала так думала-спросила,но нет.Бывает, я сама выхожу из аськи, а потом тут же включаю-все нормально.. А иногда опять не вижу. Когда как...
 
у меня тоже такая еруда была, устрнилось послетого, как удалила номер, ввела по новой и отпарвила запрос, после того как авторизировали все стало на свои места...
 
>>Miranda IM [Pilot_Pack] 7.2.1. Вот классная вещь!!! Советую<br><br>Обьясни свое предпочтение?
 
Работал с практически всеми клиентами для телефона и ПК, остановился на QIP Infium для ПК, и Jimm для телефона...
 
Сверху