• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Я сильно торможу с антивирусом

Invader Loader - сообщение в случае если процесс изменяет память адресного пространства другого процесса, возможно, это - вирус, а возможно кряк, сделанный в стиле лоадера для обхода проверки контрольной суммы. Но 300 таких прог, помеченных как лоадеры, это будет жутко тормозить на любой машине.
 
У меня ещё и памяти на компе нет...ц почти забит...а проверяю...там тупо программы...ну как всегда...и эти фиговины меня смущают...они размножаются и размножаются...а я вообще в этои сфере не бум-бум((может винду переустановить?...
 
вообще создаётся впечатление что что-то живёт и достаточно весело ему там. <br>Natasha ((КнѼпка)) Shyvalova а вареант людям похвастаться, на что жалуется каспер?
 
>>У меня ещё и памяти на компе нет<br><br>=)<br>>>и эти фиговины меня смущают...они размножаются и размножаются<br><br>=)<br>>>(может винду переустановить?<br><br>легче выкинуть комп. =)
 
ненадо ничего выкидывать)))я только его купила недавно)просто фиг знает что там за фигни...память то есть,просто диск с вечно заполняется...ну так вот у меня получается...вы умные такие...а знаете как тяжело приходиться блондинкам((((
 
Сверху