• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

отображение папок по стилям

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Репутация
0
Баллы
16
у меня всегда стоит отображение папок- ВИД-плитка

сегодня подключил к компу чужую флешку и там было отображение как "когда подписано уже имеющиеся папки, и т.д. вроде это называется отображение по группам или содержимому.

тут я сразу воткнул свою флешку и вуаля папки тоже стали ужасно отображаться с подписями как бы по типу. меня это расстроило, но на следующий день все стало нормально, объясните в чем причина?
 
глюк в системе
 
fifa написал(а):
глюк в системе
Не совсем правильно. Флешка сохраняет свои настройки, поэтому система перестроилась под "пришельца". Заодно и вашу показала так же. После перезагрузки все вернулось на "по умолчанию".
 

Похожие темы

Сверху