• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

надо ли сносить систему??? или все так и оставить

alehas777

Member
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
143
Репутация
0
Баллы
16
скажите я установил систему вин xp sp3 драйвера ствил родные- в комплекте с компом которые были . сначала ставил на материнку но возможно сначала не на сам чипсет. пото все остальные. все работает нормально.
но я боюсь что из-за того что я сначала возможно поставил дрова не на сам чипсет у меня возникнет проблема с работой в системе или потеря данных. один раз за два месяца при завершении работы выскочило сообщение что инструкция обратилась по адресу, но память не может быть ready b т.д. в остальном все гуд. надо ли переставлять систему или нет??????????????
 
Ничего страшного абсолютно, для профилактики планкиоперативной памяти вытащите и протрите контакты ластиком.
 
комп нулевый вообще........
 
alehas777 написал(а):
память не может быть ready

Типичная ошибка для ХР, к оперативке не имеет никакого отношения, работайте спокойно.
 
Сверху