• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Куда мне поехать отдыхать?

Куда мне поехать?

  • Сурское

    Голосов: 2 40.0%
  • Сара

    Голосов: 0 0.0%
  • Соловьевский

    Голосов: 1 20.0%
  • Остаться дома

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте :bye:
Уже наступил июль, середина лета.
Кончилась смена лагеря, от ежедневной отработки осталось 2 дня, но я думаю, куда поехать.
То ли к бабушке в Сурское, то ли к родственникам в Соловьевский, то ли еще к одной бабушке в Сару или вообще провести каникулы дома.
В этих случаях обязательно беру компьютер. К Интернету не подключаюсь, кое-где МегаФон хорошо ловит, то не ловит, тем более он и дорого стоит да и где его сыщит черт его знат, за 14 километров за родину за ним ездить.
У меня есть полезные игры. От Интернета они не зависят.
Но есть еще причины:
Сурское : почти причин нету, может приехать мой друг Павел, и мы обязательно с ним будем играть в бигфуты.
Сара : практически никого нет, с кем поиграть.
Соловьевский : есть ребятишки, но они играют в куклы, а где я им Барби скачаю :biggrin:
Дом : просто скучно
 
Air_Force написал(а):
Дом : просто скучно
А я вот люблю одиночество, одному мне никогда не скучно, главное чтобы интернет постоянно работал.
 
Air_Force Вам лучше щзнать, тут мы не помощники. Как сердце подскажет :smile:
 
Определитесь, чего хотите. Море, лес или горы там.
 
Enri
Полгода прошло уже, припоздали на поезд? :scratch_one-s_head:
 
Скоро новые отпуска начнутся :bye: Было бы интересно услышать кто-что рекомендует из прошлого опыта
 
Romantik
Надо поспрошать у камрада Junior, как бы обустроить что-то типа отдыха у них там, на Алтае . Видел снимки, сделанные на Алтае знакомыми .
Ехать, конечно, далековато, но это того стоит, на мой взгляд . Отдых там не самый лёгкий .... но красота .
 
Солярис написал(а):
как бы обустроить что-то типа отдыха у них там, на Алтае .
Если че - я с вами в доле :crazy: нафиг тот Крым :)
 
Я теплолюбивый человек, мерзнуть мне и здесь постоянно приходится, поэтому я стараюсь свали в теплые края за принятием солнечных ванн) В прошлом году гоняли в Мексику очень все понравилось, теплый океан, пальмы, белый песок, отель на 5+ обслуживание соответствует правда перелет сильно утомляет..единственный минус..((
 
турции конкуренции и сейчас нет...
 
kariben написал(а):
перелет сильно утомляет..единственный минус..
Дык надо было пароходом. Тогда бы перелет не утомил :wink:
 
Во! Сваял про море:
Чёрное море. Беранда. Июль 2013
 
Сверху