• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

USB-входы не работают

И МНЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))<br><br>Когда вставлял юсб шнер в порт на задней панели ( не развора4ивая системник,наощуп) слу4айно вставил его в сетевой порт ( кстати он уже давно не работает. в состеме пишет, 4то все с ним ОК , а сам никак на сетевой кабель не реагирует. Пришлось купить сетевую карту). И вот, когда я вставил, вырубилась мышка (юсб) и инет вылетел. <br><br>Я перезагурзил. вроде все норм работает!<br>После еще одной перезагрузки (ве4ером) мышь отказалась работать. и как я после понял, и все юсб порта.<br><br>я много 4е делал, в компе пишет 4то все норм работает ( хотя когда мышку подклю4ал писало 4то неопознанное RAID устройство и стоял желый воскл. знак.<br><br>я много раз удалял и добвлял из диспет4ера устройста и в конце концов после о4ередно перезагрузки все на4ала работать.<br><br>но всего лишь до следующей перезагрузки(((<br><br>мышь теперь я вклю4ил 4ерез переходник ПС/2 а юсб, вообще отказываются работать.<br><br>никаких следов выгорания 4его-либо нет!<br><br>в системе и в прогах типа евереста или сисофт сандры пишет 4то юсб норм работают. но, даже лампо4ки на флешках или мыши не светятся...<br>(на мыши иногда проскакивает свет=) )))<br><br>ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...<br><br>пс. комп старый<br><br>CPU (был Athlon XP 2500 ) згорел. щас Duron 699<br>MB ASRock KT 400<br>RAM 256 MB DDR PC - 3200<br>HDD 250 gb<br>VGA Ati Radeon 9200 128mb<br>блок питания незнаю какой 250 ватт макс. написано..
 
Юра! Ты мне платишь, а я решаю твою проблему. Согласен?
 
ахахах..<br><br>я вообще ждал советов по поводу софта, аля перепрошить биос, или там ище 4ето...<br><br>а как я смогу выделить средства на комп, поверь алекс, обойдусь как нить и без тебя. просто пойду, и куплю се комп ;)
 
>>и куплю се комп ;)<br><br>я тебе предлагаю отличный маркетинговый сервис, отличную консультацию всего за 20 баксов. =) Давай Юра, не будь скрягой. =)
 
я же говорю 4 сзади работают а с переди 2 нет и винду переустановила не помогает
 
Alex Syritza<br><br>4увак я хрен зна откуда, мне не жаль 20 баксов, прост эт не реально =/
 
>>>я же говорю 4 сзади работают а с переди 2 нет и винду переустановила не помогает<br>А у вас случайно не подключен (вставлен в корпус) картридер или что нибудь на подобии в слот 3,5. Если что то есть то откройте корпус и отключите его от материнской платы.<br>Не путайте с дисководом для дисков DVD,СD<br>У друга была похожая ерунда купил картридер подключил картридер работает а передние порты нет, заменил на другой и все работает
 
Сверху