• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

предупреждения о заражении от Аваст

Выполнила скрипт AVS, сказал что нужно сделать обновление office 2007 sp3. Затем последовала совету zix, переустановила Аваст. Теперь вроде все работает. :smile:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
Всем спасибо!!! :smile:
 
Arkalik похоже рано я обрадовалась, опять стало это предупреждение выходить... :resent:
 
Скачайте программу Team Viewer и передайте мне логин и пароль в ЛС
 
Arkalik,спасибо большое! Проблема решена!
 
arkalik
Поделись, коллега, что там у дамы было не так .
 
Сегодня поимел очень тоже самое. После установки утилиты WinToFlash Аваст взбесился и стал срабатывать как у Елены. Стал просматривать систему и обнаружил, что вместе с утилитой (а она устанавливась веб-установщиком) установилась маленькая гора всякого рода оптимизеров, реестровыпрямителей, чистилок и т.д. И все это за одну установку и прямо в автозагрузку. Удалил, прочистил реестр Ccleaner-ом, перезагрузился. Аваст успокоился. Во как бывает... :scratch_one-s_head:
 
Солярис Сам тоже не понял в чем было проблема. Но в глаза сразу попались, что в папке Program Files лежит три версий антивируса Аваст (7-8-8.0.1489). Пришлось удалить все с помощью утилиты. Следующим действием было чистка системы от тулбаров/плагинов, но самым трудным оказался удаление плагина Smiles, в дополнениях браузера спокойна удаляется и после перезапуска обратно восстанавливался. Пришлось шарить по реестру и чистить всяких ключей связанным с этим плагином. Думаю, это и раздражала антивируса Аваст.
 
Сверху