• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не переустанавливается Windows7

vikpapa написал(а):
Про те 100 метров с которых чистую Винду будет ставить.
Вот это как раз и надо убить. При установке винда создаст новый стометровый раздел.
 
zix написал(а):
vikpapa написал(а):
Про те 100 метров с которых чистую Винду будет ставить.
Вот это как раз и надо убить. При установке винда создаст новый стометровый раздел.

Я просто форматирую раздел С и ставлю Виндоху.
 
vikpapa написал(а):
Я просто форматирую раздел С и ставлю Виндоху.
И понемногу накапливаете стометровые разделы-невидимки :biggrin:
 
zix написал(а):
vikpapa написал(а):
Я просто форматирую раздел С и ставлю Виндоху.
И понемногу накапливаете стометровые разделы-невидимки :biggrin:

Не. Говорю же - они форматируются. У меня диск С 25 гектаров с копейками размер. Вин 8 64. 5.11 Gb система . Пользуюсь Win 8 Compact . Работает как швейцарские часы (Швейцария от меня 200 км :eek:k: ) ничего лишнего не держу. 20 гигов чистые.
 
А в принципе разница небольшая. Единственный плюс полного удаления - это то, что при этом удаляется возможная зараза, попавшая в загрузочный раздел. А так - тоже и оно же..
 
zix написал(а):
А в принципе разница небольшая. Единственный плюс полного удаления - это то, что при этом удаляется возможная зараза, попавшая в загрузочный раздел. А так - тоже и оно же..

Ну, ок. Будем ждать результатов от ВИНИ.
 
Отписываюсь освоих результатах: побробовал установить с флешки-некак потом с диска ивдруг загрузка пошла дальше чем в
начале дошло до того места, где вопрос на какой диск устанавливать и я увидел что кроме моей флешки ни каких больше дисков нет, понял что накрылся жесткий диск взял в знакомых другой и пошла нормально загрузка. Всем спасибо за советы.
 
Сверху