• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не переустанавливается Windows7

ВИНИ

New Member
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
надо переустановить ос. Вхожу в биос устанавливаю загрузку с диска, начинается загрузка идет запрос шрифта времени, потом вопрос обновить или установить, выбираю установить и на этом все -пишет не найдены драйвера. Пробывал установку с нескольких дисков результат тот же. Может кто подскажет что делать?
 
Что же это у вас монстр такой, что семерка его не может понять?
 
zix!!! До каких пор будут такие посты. Ты же не последний человек на форуме. Повлияй!!! Удалять надо такие посты без всяких объяснений. Я понимаю борьбу за посещаемость, но есть определённые правила. И все их должны исполнять, а не писать "Письмо Ваньки Жукова на деревню дедушке" Не соответствует пост требованиям форума - удалять. А две страницы вытягивать информацию, как это обычно бывает, я лично не хочу. Если кому-то нравится это делать, нет проблем. Только тогда зачем существуют правила форума, если их постоянно нарушают без всяких санкций.
 
alekpon,
я с вами полностью согласен. Меня такие посты тоже раздражают. Но... Есть одно маленькое "но".
При регистрации правила редко кто читает (сам такой). Перечитывают позже. А найти их у нас не так просто. Мы выносили предложение закрепить правила на видном месте, но это сделано не было. Поэтому приходится терпеть и каждый раз давать наводящую ссылку на Правила..
ВИНИ, коллега alekpon полностью прав. Но пока я ничего удалять не буду, если вы исправитесь - Правила создания тем
 
Стояла семерка и переустановить на семерку.. Нынешняя семерка начала глючить сначала через раз а потом и вообще перестала запускатся
материнка-P4i45e
проц-интел-целерон 2.9
оперативка-две планки по 512
видеокарта radeon 9200
была установлена windows7
 
zix!!! Тогда делаем проще. Я сейчас тебя юбругаю трехэтажным матом (извини) pi-pi-pi. Ещё раз извини, я просто правила форума не успел прочитать. Это нормально? А email предлагающего работу модератором был удалён сразу. Не подумай ничего, у меня хорошая работа и размениваться я не хочу и не буду. Получается, как в политике. Двойные стандарты. Я считаю, что надо ввести строгое соблюдение правил и ориентироваться на костяк форума. А форумчане подобрались люди очень знающие и серьёзные. А форумчане без имени и племени (это фигурально) нам не нужны. Я много об этом писал, но меня никто не услышал или не хотел услышать. Если ты помнишь, то Я специально создал тему и задал вопрос по всем правилам. Я даже получил + за правильно созданную тему. Я просто хотел показать, как надо создавать пост. Всё в трубу. Где элементарная законность форума, если нарушают в каждой теме без зазрения совести. Моё мнение, (я ни в коем случае не хочу указывать модераторам) чётко исполнять и следовать правилам форума и ещё ввести обязательным при регистрации место жительства. Я лично в нескольких темах пытал создателей тем по две-три страницы. Я живу в Москве на улицы Зои и Александра Космодемьянских. Хочу сказать, наши создатели тем круче. Под любыми пытками свой город или деревню указывать не хотят.
P.S. Уважаемые модераторы!!!! Прочитайте и может что-то немного поменяется. Я не хочу быть модератором и никогда не буду, но я бы дрючил, как врагов народа!!!! Прислушайтесь. Это абсолютно всё правильно. Пора кончать это безобразие. Как писал дедушка Ленин в своих бессмертных статьях: "Лучше меньше, да лучше."
 
DDX777!!! Вот из-за таких всё и идёт. Давайте будем играть в угадайку и узнаем, кто выиграет. Откуда такая прыть? Он уже забыл, на какой форум писал. Он таких постов отправил штук 10, а ты пытаешься ему помочь. Две страницы будешь вытеснять конфигурацию, потом две страницы суть проблемы, И.Т.Д. Прекращать надо это безобразие один раз и без поворотно. И никак по другому!!!!
 
alekpon написал(а):
А email предлагающего работу модератором был удалён сразу.
alekpon написал(а):
Двойные стандарты.
alekpon, успокойтесь. Да, я делю наших нарушителей на чайников и рекламщиков. Так вот, как бы вы меня не ругали, с первыми я буду возиться, выпытывать и объяснять. Потому что это новички в системе, многого не знающие и не понимающие. (Правда, разные попадаются..) Точно так же когда-то так же возились со мной, а хорошее - оно помнится.
А со вторыми, нагло пытающимися всеми силами впихнуть рекламу или объявление на форум в обход администрации - поступлю коротко, как того требуют правила. Можете называть это двойными стандартами.

P.S. Между прочим, ВИНИ исправился. Пусть не в первом посте, во втором. Но увидев вашу истерику мог и испугаться. Или просто послать наш форум с его внутренними разборками.
 
alekpon
Вы поймите если бы не zix нас бы тут на форуме не было бы ни кого!!!
Как он нас допытывает.....
И мы доходим до того места где типа....УрррА сработало)))
 
Чего такой злой alekpon. Кто-то в одном спец кто-то в другом так что сразу пальцы веером ставить. Я зашел по человечески совета спросить, а ты сразу налетел.Ну не сделал как надо так повесь. Останьтесь два спеца и между собой умничайте зачем вам остальные ведь вы спецы.!!!
Насчет другого образа я писал, что пробовал несколько и даже пробовал ХР результат тот-же.
 
ВИНИ написал(а):
Пробывал установку с нескольких дисков результат тот же. Может кто подскажет что делать?
Железо очень старое, привод IDE выпущен прилично лет назад. Если есть возможность попробовать установку с другого привода, можно попытаться почистить оптику, внимательно осмотреть маму на предмет вздутых конденсаторов. Еще вариант - установка с флешки, если БИОС позволит. Для эсперимента отключить всё лишнее, флопик, периферию и т.д.
С приводами SATA вариантов больше, но это не ваш случай.
Проблема явно в железе если диски исправны и с них ставилась ОС.
 
Junior написал(а):
Еще вариант - установка с флешки

Поддерживаю. Записать на флеху прогой Ultra ISO и поробовать установить с флешки.
 
Сасибо завтра буду пробовать с флешки БИОС позволяет.
 
ВИНИ написал(а):
Сасибо завтра буду пробовать с флешки БИОС позволяет.

Потом отпишись , дружище , получилось или....
 
ВИНИ написал(а):

Жесткий диск разбит у тебя ? Или только диск С ?

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
При выборе типа установки выбери "Полная установка" . Если диск разбит раздел С отформатировать и потом жми кнопку "Далее".
 
vikpapa написал(а):
раздел С отформатировать
А еще лучше - удалить, затем на пустом месте - создать новый. И далее по инструкции.
 
zix написал(а):
vikpapa написал(а):
раздел С отформатировать
А еще лучше - удалить, затем на пустом месте - создать новый. И далее по инструкции.

Да не надо ему задачу усложнять. Убьет еще , чего доброго, загрузчик.
 
vikpapa написал(а):
Убьет еще , чего доброго, загрузчик.
Так его и надо убить. На кой он нужен старый? При установке винда все расставит по своим местам. В том числе и загрузчик.
Только вот на таком компе, с гигом памяти - семерка... Жестоко. Для него хрюша - потолок.
 
zix написал(а):
vikpapa написал(а):
Убьет еще , чего доброго, загрузчик.
Так его и надо убить. На кой он нужен старый? При установке винда все расставит по своим местам. В том числе и загрузчик.
Только вот на таком компе, с гигом памяти - семерка... Жестоко. Для него хрюша - потолок.

Да я не про старый. Про те 100 метров с которых чистую Винду будет ставить.
Старый при форматировании убьется. Я сам когда то так попал . Нажал "удалить " , угрохал загрузчик и биос перестал диск распознавать. Пришлось все разделы обьединять и делать новый винт. Естественно всю инфу убил.
 
Сверху