• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как разделить локальный диск?

dima3367

Member
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
146
Репутация
0
Баллы
16
Как разделить локальный диск?
К примеру у меня есть диск, я устанавливаю на него винду 7, размер диска 500гб, как мне к примеру из этого диска выделить диск на 5 гб, что бы туда залить винду 7.
 
dima3367 написал(а):
Как разделить локальный диск?
К примеру у меня есть диск, я устанавливаю на него винду 7, размер диска 500гб, как мне к примеру из этого диска выделить диск на 5 гб, что бы туда залить винду 7.

К примеру 5 Гб для системы мало. Гигов 30-50 надо (с запасом чтобы ).
Программка для разбивания дисков на разделы Acronis Disk Director.
 
vikpapa, а то есть это нужно делать после установки виндовс?

П.с. не локальный а жесткий диск. Ошибся.
 
dima3367 написал(а):
vikpapa, а то есть это нужно делать после установки виндовс?

П.с. не локальный а жесткий диск. Ошибся.

Ну, понятно, что жесткий диск. Если надо разбить диск скачиваем программу Acronis Disk Director (я же написал выше) , установите сию прогу и разбивайте Ваш диск на сколько угодно частей каких угодно размеров.
У меня, к примеру диск С (под систему) 25 Гигов. Диск D 270 гигов под фильмы. Диск Е 170 гг для игр.
 
Ну а зачем сразу Акронис? Винда и сама прекрасно с этим справляется. Управление дисками - сжать том. На освободившемся месте создать новый.
 
zix написал(а):
Ну а зачем сразу Акронис? Винда и сама прекрасно с этим справляется. Управление дисками - сжать том. На освободившемся месте создать новый.

Ну, можно и через Управление дисками сделать .
 
Сверху