• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выпаять аудио разъемы из материнской платы?

да наверно так и получиться, на фронт понель. у меня нет 5 каналов системы, стоит два студийные мониторы Yamaha HS80 их более чем..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
уже выпаяли гнездо. буду пробывать сегодня посмотрим как оно пойдет.
 
Gr.Aleksandr написал(а):
стоит два студийные мониторы Yamaha HS80
Ну как такую акустику можно цеплять ко встроенному звуку? Это же ж кощунство. Ямахам нужен настоящий звук, а не свистелка за 17 копеек, распаянная на мамке. :biggrin:
 
Да я с тобой согласен на 250%, но пока только так. (нормальная звуковая - нормально стоит)!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Винда запустилась все ок!! ошибку не выдала!! просто гнезна ничего не показывают (как будто ничего не подключено). осталось раздобыть фронт панель!!!

P.S. фото чуток позже!!!
 
Сверху