• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смартфон с 13Мп передней камерой

Rena1

New Member
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я долко искала смартфон, у которого передняя камера с высоком разрешением. Но как мы знаем, что передняя камера большинства известных смартфонов намного хуже задней. Например, iPone5: 1.2Мп передняя камера, 8Мп задняя; Galaxy S4: 2Мп передняя камера, 13Мп задняя. Но недавно я нашла один смартфон, у которого и задняя и передняя камера 13Мп. По сравнению с вышеуказанными смартфонами, его цена не высокая. Таким образом, смартфон с передней камерой высокого разрешения, это возможно. Но не понимаю, что почему известные производители не сделали такой смартфон. Если себестоимость высокая, а почему первый такой телефон так дешёвый? (перейти по ссылке)
 
И зачем скажите оно вам нужно?

Добавлено спустя 2 минуты:
Толку от этих 13мп... 2-3 мегапиксельные камеры могут быть лучше этой) Качество не сильно зависит от Мегапикселей.
 
Ferrari_racer написал(а):
И зачем скажите оно вам нужно?

Добавлено спустя 2 минуты:
Толку от этих 13мп... 2-3 мегапиксельные камеры могут быть лучше этой) Качество не сильно зависит от Мегапикселей.
Просто хочу купить смартфон с передней камерой высокого разрешения. У меня смартфон передняя камера плохая. Снимки очень плохие.
 
Вообще-то там 13 мегапикселей не фронтальная камера. Таких еще просто нет
 
SerditykhRUS написал(а):
Вообще-то там 13 мегапикселей не фронтальная камера. Таких еще просто нет

Да ? Вы уверены ?
А я так не думаю))) Вот Thl W11 :smile:
 
Сверху